Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Архив 2013
Архив 2013
Общий зачет-2013. Итоговое положение Печать

В скобках — место в Женском зачете.

* — бонусные очки за возраст на каждом этапе (моложе 12 лет + 10 очков, моложе 16 лет + 5 очков, старше 45 лет + 5 очков, старше 60 лет + 10 очков)

место рыбатлонист возраст город очки
1 Александр ПЫРИКОВ 24 Рязань 245
2 Сергей ПЯТКОВ 43 Рязань 236
3 Дмитрий ЯКУНИН 24 Рязань 231
4 Виктор ЯКУНИН* 47 Рязань 222
5 Алексей МЕЗЕНЦЕВ 44 Рязань 216
6 Валентин ВАГШУЛЬ 26 Москва 181
7 Дмитрий ПАНТЮХИН* 50 Рязань 176
8 Иван ДУДИН 41 Рязань 175
9 Артём ЕРМОШИН 30 Рязань 168
10 Алексей ШОРИКОВ 26 Рязань 159
11 Константин ИВАНОВ 32 Рязань 147
12 Алексей КОВАЛЁВ* 50 Москва 143
13 Алексей ВОЛКОВ 33 Рязань 132
14(1) Любовь МОРОЗОВА* 63 Рязань 115
15(2) Наталья ЯКУНИНА* 14 Рязань 113
16 Антон ГОРЯШИН* 13 Зеленоград 100
17 Алексей НАРОНОВИЧ 27 Рязань 92
18 Андрей МАНИН 44 Рязань 91
19 Борис АЛЕКСАНДРОВ 27 Рязань 90
20 Алексей МОРОЗОВ* 15 Рязань 83
21 Дмитрий СЕРГУНИН 17 Рязань 83
22 Максим БОРЗОВ 21 Рязань 82
23 Виктор КИРЕЕВ* 53 Рязань 79
24(3) Ирина МЕФОДИНА 31 Рязань 77
25 Евгений ФЕДЬКО 22 Поляны 71
26 Ростислав РЕМЕЗОВ 35 Рязань 69
27 Владимир СЕЛЕМИХИН 19 Москва 64
28 Артём ИВАНОВ* 14 Рязань 63
29 Пётр СКОННИКОВ 18 Рязань 57
30 Алексей СЕРГУНИН 37 Рязань 48
31 Владислав МИШИН* 11 Рязань 48
32 Роман ИСЛАМУРАТОВ 20 Москва 45
33 Григорий РОМАНЦОВ 18 Ульяновск 43
34 Алексей ГУДКОВ 26 Рязань 41
35 Евгений СТРЕЛЬНИКОВ* 14 Рязань 40
36 Евгений ШАМАКА 35 Рязань 39
37 Вячеслав ПАНИНСКИЙ 28 Рязань 37
38 Олег ТИНИН 18 Рязань 37
39 Никита ГРАВШИН 11 Рязань 35
40 Алексей КОСТЕНКО 24 Рязань 35
41(4) Ирина ИВАНОВА* 60 Рязань 33
42 Сергей ВОЛГИН 24 Рязань 33
43 Александр КОНЯЕВ 22 Рязань 31
44 Андрей НОВИЧКОВ 29 Рязань 31
45 Андрей САЛТЫКОВ 25 Рязань 29
46 Дмитрий СОЛОМАТИН* 12 Поляны 29
47 Виталий КОННОВ* 15 Рязань 28
48 Александр КАРАСЁВ 19 Ульяновск 28
49 Игорь ОРЛОВ 14 Рязань 28
50 Антон КРЫШТАЛЁВ 20 Москва 27
51 Андрей ЦЕПАЕВ* 15 Рязань 27
52 Евгений СИБИЛЕВ 25 Рязань 27
53 Алексей КОРНЕШОВ* 15 Рязань 24
54 Роман НОВИЧЕНКОВ 19 Рязань 23
55 Алексей ИНИН 30 Рязань 21
56 Никита АНОШИН* 12 Рязань 21
57 Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО 18 Рязань 20
58 Максим ИВАНОВ 11 Рязань 20
59 Роман ЗАХЛЕБИН 28 Рязань 20
60 Николай СЫЧЁВ 20 Рязань 17
61 Константин ТКАЧЕНКО 23 Новосибирск 16
62 Сергей ГЕРАСИМОВ 23 Скопин 15
63 Виктор ВЭТРА 44 Рязань 14
64 Станислав КОРОЛЁВ 17 Рязань 14
65 Сергей КУЗЯКОВ 36 Рязань 13
66 Илья АККУРАТОВ 13 Рязань 13
67 Михаил ЗАХЛЕБИН 26 Рязань 13
68 Дмитрий РОМАДИН 15 Рязань 12
69 Александр КУЗИН 34 Рязань 12
70 Григорий КОВАЛЁВ 13 Москва 12
71(5) Татьяна БЕРДАНОВА* 57 Энгельс 12
72 Михаил АЛЁХИН 17 Новомичуринск 12
73 Александр КУЗНЕЦОВ 24 Рязань 8
74(6) Ольга ФЕДЬКО 28 Поляны 8
75 Вадим КУТЫЧКИН* 13 Рязань 6
76 Максим БУЛАНОВ 34 Рязань 6
77 Борис МАРХЕЛЬ 22 Рязань 5
78 Артём АВИЛОВ 23 Сахалин 5
79 Александр ГУДКОВ 25 Рязань 4
80 Андрей ЧУДАЙКИН 33 Рязань 3
81 Михаил КИРЮХИН 16 Рязань 2
 
Результаты 1 этапа 2013 Печать
место рыбатлонист город время
1 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:35:45
2 Максим БОРЗОВ Рязань 00:38:37
3 Виктор ЯКУНИН Рязань 00:40:52
4 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:46:17
5 Константин ИВАНОВ Рязань 00:46:57
6 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:47:52
7 Иван ДУДИН Рязань 00:50:22
8 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 00:55:06
9 Антон ГОРЯШИН Зеленоград 00:56:41
10 Вячеслав ПАНИНСКИЙ Рязань 00:57:13
11 Евгений СТРЕЛЬНИКОВ Рязань 01:01:02
12 Алексей КОВАЛЁВ Москва 01:07:00
13 Александр КОНЯЕВ Рязань 01:09:15
14 Андрей МАНИН Рязань 01:12:41
15 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 01:14:13
16 Евгений ШАМАКА Рязань 01:17:13
17 Алексей СЕРГУНИН Рязань 01:20:01
18 Виталий КОННОВ Рязань 01:21:01
19 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 01:24:00
20 Алексей ГУДКОВ Рязань 01:25:43
21 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 01:28:09
22 Алексей КОРНЕШОВ Рязань 01:29:20
23 Алексей ВОЛКОВ Рязань 01:31:10
24 Николай СЫЧЁВ Рязань 01:31:50
25 Борис АЛЕКСАНДРОВ Рязань 01:40:49
26 Алексей МОРОЗОВ Рязань 01:44:14
27 Артём ИВАНОВ Рязань 01:51:14
28 Сергей КУЗЯКОВ Рязань 01:55:49
29 Ирина ИВАНОВА Рязань 01:56:07
30 Роман НОВИЧЕНКОВ Рязань  
31 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань  
32 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
33 Дмитрий СЕРГУНИН Рязань  
34 Андрей САЛТЫКОВ Рязань  
35 Сергей ГЕРАСИМОВ Скопин  
36 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань  
37 Александр КУЗНЕЦОВ Рязань  
38 Андрей ЧУДАЙКИН Рязань  
39 Дмитрий СОЛОМАТИН Поляны  
40 Вадим КУТЫЧКИН Рязань  
41 Антон ЗУЙКОВ Рязань  
42 Ирина БЕЛЮКОВА Рязань  
43 Елена МАРХЕЛЬ Рязань  
44 Иван ПЕТРОВ Шумашь  
45 Михаил МАТВЕЕВ Рязань  
46 Иван КУЗНЕЦОВ Рязань  
47 Любовь МОРОЗОВА Рязань  
 
Результаты 3 этапа 2013 Печать
место рыбатлонист город время
1 Иван ДУДИН Рязань 00:21:12
2 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:23:37
3 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 00:26:42
4 Алексей МОРОЗОВ Рязань 00:31:25
5 Константин ИВАНОВ Рязань 00:32:47
6 Любовь МОРОЗОВА Рязань 00:33:13
7 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:33:20
8 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:36:10
9 Артём ИВАНОВ Рязань 00:37:50
10 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:40:31
11 Дмитрий СЕРГУНИН Рязань 00:40:32
12 Евгений ФЕДЬКО Поляны 00:40:59
13 Алексей ШОРИКОВ Рязань 00:41:56
14 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:42:24
15 Евгений СИБИЛЕВ Рязань 00:42:46
16 Никита ГРАВШИН Рязань 00:44:55
17 Алексей КОВАЛЁВ Москва 00:46:00
18 Алексей ВОЛКОВ Рязань 00:49:11
19 Владимир СЕЛЕМИХИН Москва 00:50:53
20 Алексей ИНИН Рязань 00:54:03
21 Сергей ВОЛГИН Рязань 00:59:22
22 Антон ГОРЯШИН Зеленоград 01:09:52
23 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 01:09:56
24 Виктор ЯКУНИН Рязань 01:10:00
25 Константин ТКАЧЕНКО Новосибирск 01:10:50
26 Роман НОВИЧЕНКОВ Рязань 01:11:30
27 Наталья ЯКУНИНА Рязань 01:16:08
28 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 01:16:27
29 Александр КУЗИН Рязань 01:16:59
30 Борис АЛЕКСАНДРОВ Рязань 01:24:12
31 Максим ИВАНОВ Рязань 01:30:09
32 Виктор ВЭТРА Рязань 01:31:36
33 Илья АККУРАТОВ Рязань 01:33:18
34 Григорий КОВАЛЁВ Москва 01:34:54
35 Александр КАРАСЁВ Ульяновск 01:37:25
36 Артём АВИЛОВ Сахалин 01:41:06
37 Дмитрий СОЛОМАТИН Поляны 01:44:44
38 Андрей САЛТЫКОВ Рязань 01:46:14
39 Михаил ЗАХЛЕБИН Рязань 01:49:01
40 Ирина ИВАНОВА Рязань 01:50:30
41 Виктор КИРЕЕВ Рязань 01:55:56
42 Пётр СКОННИКОВ Рязань 01:59:50
 
Результаты 5 этапа 2013 Печать
место рыбатлонист город время
1 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:38:48
2 Алексей ВОЛКОВ Рязань 00:41:05
3 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань 00:41:24
4 Алексей ШОРИКОВ Рязань 00:46:28
5 Виктор ЯКУНИН Рязань 00:52:14
6 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 00:53:31
7 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:56:56
8 Петр СКОННИКОВ Рязань 01:04:00
9 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 01:04:38
10 Олег ТИНИН Рязань 01:09:33
11 Сергей ПЯТКОВ Рязань 01:09:34
12 Наталья ЯКУНИНА Рязань 01:17:59
13 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 01:19:41
14 Ирина МЕФОДИНА Рязань 01:24:59
15 Антон ГОРЯШИН Зеленоград 01:33:43
16 Любовь МОРОЗОВА Рязань 01:48:39
17 Алексей СЕРГУНИН Рязань 01:49:19
18 Игорь ОРЛОВ Рязань 02:00:00
19 Константин ИВАНОВ Рязань  
20 Борис АЛЕКСАНДРОВ Рязань  
21 Андрей МАНИН Рязань  
22 Алексей ГУДКОВ Рязань  
23 Владислав МИШИН Рязань  
24 Артём ЕРМОШИН Рязань  
25 Иван ДУДИН Рязань  
 
Результаты 2 этапа 2013 Печать
место рыбатлонист город время
1 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:21:09
2 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:22:45
3 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 00:24:17
4 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:34:55
5 Виктор ЯКУНИН Рязань 00:36:08
6 Роман ИСЛАМУРАТОВ Москва 00:38:32
7 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:51:11
8 Алексей ШОРИКОВ Рязань 00:53:23
9 Алексей КОВАЛЁВ Москва 00:55:31
10 Наталья ЯКУНИНА Рязань 00:56:27
11 Алексей ВОЛКОВ Рязань 00:57:29
12 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 01:22:59
13 Константин ИВАНОВ Рязань 01:25:04
14 Владимир СЕЛЕМИХИН Москва 01:33:40
15 Антон КРЫШТАЛЁВ Москва 01:38:11
16 Ирина МЕФОДИНА Рязань 01:43:48
17 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 01:52:50
18 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 01:58:02
19 Андрей ЦЕПАЕВ Рязань 02:01:00
20 Борис АЛЕКСАНДРОВ Рязань  
21 Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО Рязань  
22 Андрей САЛТЫКОВ Рязань  
23 Евгений ФЕДЬКО Поляны  
24 Андрей МАНИН Рязань  
25 Пётр СКОННИКОВ Рязань  
26 Иван ДУДИН Рязань  
27 Евшений ШАМАКА Рязань  
28 Сергей ВОЛГИН Рязань  
29 Роман НОВИЧЕНКОВ Рязань  
30 Дмитрий СЕРГУНИН Рязань  
31 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
32 Сергей ГЕРАСИМОВ Скопин  
33 Максим БОРЗОВ Рязань  
34 Дмитрий РОМАДИН Рязань  
35 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань  
36 Борис МАРХЕЛЬ Рязань  
37 Александр КУЗНЕЦОВ Рязань  
38 Роман ЗАХЛЕБИН Рязань  
39 Михаил КИРЮХИН Рязань  
40 Дмитрий СОЛОМАТИН Поляны  
41 Александр САНДРЫКИН Рязань  
42 Дмитрий ЕЛИСЕЕВ Рязань  
43 Елена МАРХЕЛЬ Рязань  
44 Александр КИСЕЛЁВ Рязань  
45 Ольга ФЕДЬКО Поляны  
 
Результаты 4 этапа 2013 Печать
место рыбатлонист город время
1 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 00:16:42
2 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:17:52
3 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 00:18:52
4 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:20:20
5 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:20:27
6 Виктор КИРЕЕВ Рязань 00:20:35
7 Григорий РОМАНЦОВ Ульяновск 00:22:14
8 Иван ДУДИН Рязань 00:22:59
9 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:24:09
10 Алексей ШОРИКОВ Рязань 00:24:59
11 Алексей КОСТЕНКО Рязань 00:25:32
12 Виктор ЯКУНИН Рязань 00:25:48
13 Андрей НОВИЧКОВ Рязань 00:26:11
14 Дмитрий СЕРГУНИН Рязань 00:26:19
15 Алексей КОВАЛЁВ Москва 00:27:43
16 Андрей МАНИН Рязань 00:27:52
17 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 00:28:59
18 Ирина МЕФОДИНА Рязань 00:30:47
19 Александр КАРАСЁВ Ульяновск 00:30:54
20 Борис АЛЕКСАНДРОВ Рязань 00:31:00
21 Евгений ФЕДЬКО Поляны 00:32:15
22 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:32:44
23 Максим БОРЗОВ Рязань 00:33:09
24 Роман ЗАХЛЕБИН Рязань 00:35:19
25 Никита АНОШИН Рязань 00:36:30
26 Любовь МОРОЗОВА Рязань 00:36:32
27 Станислав КОРОЛЁВ Рязань 00:37:53
28 Владимир СЕЛЕМИХИН Москва 00:38:40
29 Михаил АЛЁХИН Новомичуринск 00:40:13
30 Михаил ЗАХЛЕБИН Рязань 00:40:43
31 Владислав МИШИН Рязань 00:42:08
32 Наталья ЯКУНИНА Рязань 00:42:26
33 Ольга ФЕДЬКО Поляны 00:43:17
34 Татьяна БЕРДАНОВА Энгельс 00:44:30
35 Максим БУЛАНОВ Рязань 00:44:57
36 Виктор ВЭТРА Рязань 00:45:40
37 Александр ГУДКОВ Рязань 00:46:31
38 Алексей МОРОЗОВ Рязань 00:49:46
39 Дмитрий СОЛОМАТИН Поляны 00:50:24
40 Алексей ГУДКОВ Рязань 00:53:00
41 Григорий КОВАЛЁВ Москва 00:54:20
42 Антон ЗУЙКОВ Рязань 00:57:34
43 Пётр СКОННИКОВ Рязань 00:59:48
44 Ирина ИВАНОВА Рязань 01:04:57
45 Сергей КУЗЯКОВ Рязань 01:10:57
46 Дмитрий ЩЕРБАКОВ Рязань 01:13:11
47 Алексей ВОЛКОВ Рязань 01:13:55
48 Дмитрий САЗОНОВ Затишье 01:14:13
49 Кирилл БОРИСОВ Рязань 01:15:59
50 Елена МАРХЕЛЬ Рязань 01:17:15
51 Андрей ЗУБАРЕВ Рязань 01:17:54
52 Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО Рязань 01:21:05
53 Тимур КУРБАНОВ Поляны  
 
Чемпионат по зимнему рыбатлону-2013 Печать
место команда город время
1 Шишов Сергей
Кремнев Сергей
Рязань 00:19:26
2 Никифоров Павел
Кузяков Сергей
Рязань 00:24:22
3 Пятков Сергей
Андреев Виктор
Рязань 00:27:20
4 Щербаков Юрий
Юнькин Александр
Рязань 00:36:49
5 Ермошин Артём
Инин Алексей
Рязань 00:40:12
6 Матвеев Михаил
Матвеев Андрей
Рязань 00:51:20
7 Пыриков Александр
Борзов Максим
Рязань 00:56:00
8 Шамака Евгений
Ремезов Ростислав
Рязань 01:04:40
9 Лункин Константин
Лункина Екатерина
Рязань 01:23:32
10 Чудайкин Николай
Чудайкин Адрей
Рязань/п.Глебково 01:24:32
11 Вагшуль Валентин
Наронович Алексей
Москва/Рязань 01:26:00
12 Малышев Дмитрий
Герасимов Сергей
Рязань  
13 Мезенцев Алексей
Гавердовский Александр
Рязань  
14 Киселёв Вадим
Киселёв Андрей
Шатура  
15 Ивашков Алексей
Белюков Павел
Рязань  
16 Горяшин Антон
Тикушин Александр
Зеленоград  
17 Паршков Евгений
Кудряшов Роман
Рязань  
18 Морозова Любовь
Морозов Алексей
Рязань  
19 Лаврентьев Алексей
Толстухин Василий
Рязань  
20 Лункина Татьяна
Власова Юлия
Рязань  
21 Белюков Александр
Белюкова Ирина
Рязань  
22 Иванов Константин
Герасимов Алексей
Рязань/Тамбов  
23 Мархель Юрий
Мархель Елена
Рязань  
24 Стариков Евгений
Бурмистров Андрей
Рязань  
25 Давронов Тимур
Лобов Никита
Рязань  
26 Жуков Виталий
Черепанов Андрей
Рязань  
27 Горбачёв Дмитрий
Аношкна Ольга
Поляны  
28 Иванова Дарина
Иванова Ирина
Рязань  
29 Наумов Александр
Денисов Сергей
Рязань  
30 Арбузов Сергей
Манин Андрей
Рязань  
31 Бахмутов Александр
Бахмутов Дмитрий
Рязань  
32 Головин Сергей
Волгин Сергей
Рязань  
33 Кузнецов Иван
Брусников Владислав
Рязань  
 

Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru