Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Архив 2011
Архив 2011
ОБЩИЙ ЗАЧЁТ - итоговое положение 2011 года Печать
место рыбатлонист город очки
1 Александр ПЫРИКОВ Рязань 298
2 Иван ДОЛГОВ Рязань 242
3 Андрей ТИХОНОВ Шилово 215
4 Евгений ФЕДЬКО Поляны 212
5 Константин ИВАНОВ Рязань 205
6 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 198
7 Андрей ГАВРИЛИН Рязань 188
8 Максим БУЛАНОВ Рязань 148
9 Денис ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 147
10 Дмитрий ЗОТОВ Рязань 143
11 Ольга АНОШКИНА Поляны 141
12 Николай БОГРИНОВЦЕВ Рязань 131
13 Улугбек АБДУРАХМАНОВ Рязань 123
14 Игорь ПЕШЕХОНОВ Рыбное 112
15 Андрей РОВНОВ Рязань 111
16 Иван ДУДИН Рязань 110
17 Николай СЫЧЁВ Рязань 107
18 Иван САЗАНЧИКОВ Рязань 100
19 Владимир НИКОНОВ Рязань 99
20 Дмитрий БАХМУТОВ Рязань 86
21 Виталий ЛОБАЧЁВ Шилово 84
22 Елена ПЛАТОНОВА Рязань 82
23 Павел ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 81
24 Владимир РУМБЕШТА Рязань 76
25 Александр МИХЕЕВ Рязань 76
26 Олег ВОЛОДИН Рязань 74
27 Павел БЛАГОДАТСКИХ Рязань 72
28 Александр КАЛИННИКОВ Константиново 70
29 Елена МАРХЕЛЬ Рязань 66
30 Арсен КОМЛИНКОВ Шумашь 65
31 Алексей ТЕЛИЖЕНКО Рязань 63
32 Роман ПЛАТОНОВ Рязань 60
33 Александр РОДИН Рязань 60
34 Вячеслав ФЕДОРЕНКО Шумашь 56
35 Дмитрий ФОМИН Рязань 56
36 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 52
37 Сухроб АБДУРАХМАНОВ Рязань 51
38 Денис КОРОЛЁВ Рязань 50
39 Михаил КАЛИНИН Рязань 47
40 Юрий БЕЛЯЕВ Рязань 47
41 Валерий КИЛЯКОВ Рязань 46
42 Юрий САРЫЧЕВ Рязань 45
43 Дмитрий ГОРБАЧЁВ Поляны 41
44 Владислав ЦУПКО Рязань 40
45 Павел ЛЕТОВ Рязань 39
46 Денис БАРЫШОВ Рязань 39
47 Роман ФЕЛЬЗИНГ Рязань 36
48 Виктор НОВИКОВ Шилово 35
49 Рустам АВЕЗОВ Строитель 33
50 Андрей ХАРЛАМОВ Рязань 33
51 Икрам АВЕЗОВ Строитель 33
52 Максим СЕЛЕТКОВ Рязань 31
53 Азим АБДУРАХМАНОВ Рязань 29
54 Алексей ЖУТОВ Рязань 27
55 Ульяна СЕРОВА Рязань 26
56 Сергей ТРЕТЬЯК Рязань 25
57 Дмитрий КУЧУМОВ Рязань 24
58 Яна КАСТУЕВА Рязань 24
59 Борис МАРХЕЛЬ Рязань 23
60 Ирина ИВАНОВА Рязань 23
61 Дмитрий ГРИШИН Рязань 23
62 Андрей МАНИН Рязань 23
63 Кирилл ФИЛАТОВ Рязань 22
64 Иван ЛОЩИНИН Рязань 22
65 Василий КРЫСИН Рязань 22
66 Ирина ЖУТОВА Рязань 21
67 Александр НИКОЛАШИН Рязань 21
68 Екатерина ИВАНОВА Рязань 20
69 Максим МЕДВЕДЕВ Рязань 20
70 Павел СОЛДАТОВ Рязань 20
71 Сергей МИЛОВЗОРОВ Рязань 18
72 Владислав САВКИН Рязань 18
73 Николай ИВАНОВ Рязань 18
74 Виктор ПОТЁМКИН Рязань 17
75 Александр ЩЕРБАТОВ Рязань 16
76 Иван САУТКИН Рязань 15
77 Михаил САДЫКО Шумашь 15
78 Алексей КОВАЛЕНКО Рязань 15
79 Антон ЗЕЛЕНЁВ Ряжск 14
80 Елена ВИНОГРАДОВА Рязань 13
81 Денис БЕЛЯЕВ Рязань 12
82 Владимир НЮНИН Поляны 12
83 Евгений ЕВСЕЕВ Поляны 12
84 Виктор КИРЕЕВ Рязань 11
85 Александр ИВАНОВ Шумашь 11
86 Дмитрий РОДИН Рязань 11
87 Влад ИЗОСИМОВ Поляны 9
88 Павел ЕКИМОВ Рязань 9
89 Олег БЕЛОКУРОВ Рязань 8
90 Артём ЕКИМОВ Рязань 8
91 Алексей ИВАНОВ Воронеж 7
92 Александр СОКОЛОВ Искра 7
93 Тимур КУРБАНОВ Рязань 5
94 Максим ГОРЕЛОВ Рязань 5
95 Александр ОБЪЕДКОВ Рязань 4
96 Александр СУСЛОВ Рязань 3
97 Никита ОЛЕНЁВ Рязань 3
98 Светлана СОКОЛОВА Рязань 3
99 Олег АРЕФЬЕВ Рязань 2
100 Андрей РОМАНЕНКО Рязань 2
101 Олег ЧЕРНОВ Рязань 1
Обновлено 20.04.2012 08:24
 
Результаты 1-го этапа Кубка по Рыбатлону Печать
место рыбатлонист город время очки
1 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:21:00 60
2 Дмитрий ФОМИН Рязань 0:25:53 56
3 Константин ИВАНОВ Рязань 0:28:07 53
4 Андрей ГАВРИЛИН Рязань 0:42:13 50
5 Михаил КАЛИНИН Рязань 0:55:39 47
6 Денис ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 1:09:00 45
7 Павел ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 1:30:48 43
8 Александр МИХЕЕВ Рязань 1:39:40 41
9 Павел ЛЁТОВ Рязань 1:54:35 39
10 Игорь ПЕШЕХОНОВ Рыбное 2:03:12 37
 
Результаты 3-го этапа Кубка по Рыбатлону Печать
место рыбатлонист город время
1 Александр РОДИН Рязань 0:34:21
2 Алексей НАРАНОВИЧ Рязань 0:41:13
3 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:44:23
4 Иван ДУДИН Рязань 0:46:57
5 Николай БОГРИНОВЦЕВ Рязань 1:07:33
6 Иван ДОЛГОВ Поляны 1:08:20
7 Ольга АНОШКИНА Поляны 1:09:23
8 Дмитрий ГОРБАЧЁВ Поляны 1:19:56
9 Андрей ТИХОНОВ Шилово 1:20:51
10 Евгений ФЕДЬКО Поляны 1:21:57
11 Иван САЗАНЧИКОВ Рязань 1:25:47
12 Владимир НИКОНОВ Рязань 1:30:59
13 Денис ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 1:34:10
14 Елена ПЛАТОНОВА Рязань 1:40:45
15 Николай СЫЧЁВ Рязань 1:41:08
16 Дмитрий ЗОТОВ Рязань 1:42:35
17 Виталий ЛОБАЧЁВ Шилово 1:44:35
18 Дмитрий ГРИШИН Рязань 1:44:54
19 Иван ЛОЩИНИН Рязань 1:47:46
20 Александр НИКОЛАШИН Рязань 1:50:35
21 Максим МЕДВЕДЕВ Рязань 1:53:59
22 Роман ПЛАТОНОВ Рязань 1:54:38
23 Николай ИВАНОВ Затишье 1:56:22
24 Андрей ГАВРИЛИН Рязань 1:57:29
 
Результаты 5-го этапа Кубка по Рыбатлону Печать
место рыбатлонист город время
1 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 0:28:59
2 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:33:25
3 Андрей ТИХОНОВ Шилово 0:35:22
4 Иван ДОЛГОВ Рязань 0:36:05
5 Евгений ФЕДЬКО Поляны 0:36:15
6 Максим БУЛАНОВ Рязань 0:37:11
7 Константин ИВАНОВ Рязань 0:37:30
8 Олег ВОЛОДИН Рязань 0:39:03
9 Дмитрий БАХМУТОВ Рязань 0:40:25
10 Николай БОГРИНОВЦЕВ Рязань 0:43:03
11 Ольга АНОШКИНА Поляны 0:43:22
12 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:48:17
13 Максим СЕЛЕТКОВ Рязань 0:49:11
14 Алексей ТЕЛИЖЕНКО Рязань 0:49:39
15 Игорь ПЕШЕХОНОВ Рыбное 0:50:22
16 Елена МАРХЕЛЬ Рязань 0:50:28
17 Иван САЗАНЧИКОВ Поляны 0:56:45
18 Сухроб АБДУРАХМАНОВ Рязань 0:57:51
19 Александр КАЛИННИКОВ Константиново 1:00:01
20 Елена ПЛАТОНОВА Рязань 1:08:09
21 Павел СОЛДАТОВ Рязань 1:09:16
22 Владимир НИКОНОВ Рязань 1:10:03
23 Андрей РОВНОВ Рязань 1:10:09
24 Роман ПЛАТОНОВ Рязань 1:12:29
25 Азим АБДУРАХМАНОВ Рязань 1:12:39
26 Андрей ГАВРИЛИН Рязань 1:18:27
27 Улугбек АБДУРАХМАНОВ Рязань 1:20:24
28 Валерий КИЛЯКОВ Рязань 1:23:55
29 Евгений ЕВСЕЕВ Рязань 1:41:27
30 Яна КАСТУЕВА Рязань 1:45:03
31 Иван САУТКИН Рязань 1:48:13
 
Результаты 2-го этапа Кубка по Рыбатлону Печать
место рыбатлонист город время
1 Иван ДУДИН Рязань 0:32:35
2 Вячеслав ФЕДОРЕНКО Шумашь 0:45:25
3 Евгений ФЕДЬКО Поляны 0:52:00
4 Андрей ГАВРИЛИН Рязань 1:03:59
5 Игорь ПЕШЕХОНОВ Рыбное 1:07:25
6 Александр ПЫРИКОВ Рязань 1:12:55
7 Арсен КОМЛЕНКОВ Шумашь 1:17:00
8 Константин ИВАНОВ Рязань 1:18:06
9 Денис ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 1:25:16
10 Юрий БЕЛЯЕВ Рязань 1:47:24
 
Результаты 4-го этапа Кубка по Рыбатлону Печать
место рыбатлонист город время
1 Дмитрий ЗОТОВ Рязань 0:33:13
2 Иван ДОЛГОВ Рязань 2:00:44
3 Максим БУЛАНОВ Рязань 2:07:20
4 Денис КОРОЛЁВ Рязань
5 Владимир НИКОНОВ Рязань
6 Юрий САРЫЧЕВ Рязань
7 Улукбек АБДУРАХМАНОВ Рязань
8 Владимир РУМБЕШТА Рязань
9 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань
10 Рустам АВЕЗОВ пос. Строитель
11 Виктор НОВИКОВ Шилово
12 Икрам АВЕЗОВ пос. Строитель
13 Александр ПЫРИКОВ Рязань
14 Андрей ГАВРИЛИН Рязань
15 Алексей ТЕЛИЖЕНКО Рязань
 
Результаты 6-го этапа Кубка по Рыбатлону Печать
место рыбатлонист город время
1 Иван ДОЛГОВ Рязань 0:24:11
2 Дмитрий ЗОТОВ Рязань 0:24:40
3 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:25:00
4 Максим БУЛАНОВ Рязань 0:30:56
5 Дмитрий БАХМУТОВ Рязань 0:31:14
6 Константин ИВАНОВ Рязань 0:31:23
7 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 0:33:14
8 Елена МАРХЕЛЬ Рязань 0:35:25
9 Андрей ТИХОНОВ Шилово 0:35:45
10 Николай БОГРИНОВЦЕВ Рязань 0:37:11
11 Иван САЗАНЧИКОВ Поляны 0:39:51
12 Олег ВОЛОДИН Рязань 0:41:06
13 Евгений ФЕДЬКО Поляны 0:42:29
14 Александр КАЛИННИКОВ Константиново 0:46:29
15 Андрей ГАВРИЛИН Рязань 0:47:59
16 Ольга АНОШКИНА Поляны 0:51:44
17 Роман ПЛАТОНОВ Рязань 0:51:53
18 Денис ВОСКОБОЙНИКОВ Рязань 1:04:12
19 Борис МАРХЕЛЬ Рязань 1:10:03
20 Владимир РУМБЕШТА Рязань 1:16:19
21 Елена ПЛАТОНОВА Рязань 1:18:34
22 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 1:18:48
23 Валерий КИЛЯКОВ Рязань 1:25:37
24 Улугбек АБДУРАХМАНОВ Рязань 1:40:45
24 Андрей РОВНОВ Рязань 1:40:45
 



Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru