Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Результаты гонок - 2018
Результаты 3 этапа 2018 PDF Печать E-mail
15.07.2018 14:13
Место Рыбатлонист Город Время
1 Олег ТИНИН Рязань 0:17:18
2 Артём ЕРМОШИН Рязань 0:20:50
3 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:27:53
4 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:23:25
5 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:24:29
6 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:26:09
7 Антон КРЫШТАЛЁВ Москва 0:26:26
8 Павел ГРОМОВ Рязань 0:30:36
9 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 0:30:59
10 Андрей ЛЬВОВ Рязань 0:35:30
11 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:44:19
12 Андрей МАНИН Рязань 0:44:24
13 Любовь СЫЧЁВА Рязань 0:47:16
14 Данила БУРОБИН Рязань 0:49:22
15 Ирина МЕФОДИНА Рязань 0:49:50
16 Наталья ЕРМОШИНА Рязань 0:50:08
17 Виктор КИРЕЕВ Рязань 0:50:11
18 Сергей ПЯТКОВ Рязань 0:57:06
19 Оксана ГРОМОВА Рязань 0:58:17
20 Петр СКОННИКОВ Рязань 0:58:45
21 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:11:30
22 Любовь МОРОЗОВА Рязань 1:19:24
23 Константин ИВАНОВ Рязань 1:22:34
24 Василий СИДОРОВ Уршельский  
25 Никита ЗВЕРЕВ Гусь-Хрустальный  
26 Сергей СКИБА Рязань  
27 Андрей ГУНДИН Рязань  
28 Сергей КОНДАУРОВ Рязань  
29 Александр ГУДКОВ Рязань  
30 Артём ЛЫЧАГИН Гусь-Хрустальный  
31 Анастасия ДАНИЛОВА Ковров  
32 Андрей МАКСИМОВ Рязань  
Обновлено 15.07.2018 14:39
 
Результаты 2 этапа 2018 PDF Печать E-mail
26.06.2018 00:00
место Рыбатлонист город время
1  Андрей ЛЬВОВ  Рязань  0:24:05
2  Дмитрий ПАНТЮХИН  Рязань  0:27:40
3  Виктор КИРЕЕВ  Рязань  0:30:03
4  Артём ЕРМОШИН  Рязань  0:31:47
5  Владимир ОВЧИННИКОВ  Рязань  0:32:08
6  Владимир НИКОНОВ  Рязань  0:35:01
7  Валентин ВАГШУЛЬ  Москва  0:36:07
8  Евгений ОСТРОУМОВ  Рязань  0:36:42
9  Любовь СЫЧЁВА  Рязань  0:39:27
10  Сергей ПЯТКОВ  Рязань  0:39:50
11  Павел ГРОМОВ  Рязань  0:40:32
12  Александр ПЫРИКОВ  Рязань  0:41:22
13  Алексей МЕЗЕНЦЕВ  Рязань  0:41:39
14  Владимир ЗАХАРОВ  Рязань  0:45:26
15  Дмитрий ЯКУНИН  Рязань  0:52:46
16  Михаил ДАВЫДОВ  Шилово  0:54:14
17  Илья СКОННИКОВ  Рязань  1:00:30
18  Оксана ГРОМОВА  Рязань  1:01:15
19  Андрей ЗЛОБИН  Рязань  1:04:58
20  Вячеслав ЗОЛОТОВ  Рязань  1:05:55
21  Николай ПРАСКОВИН  Рязань  1:08:44
22  Ирина МЕФОДИНА  Рязань  1:18:54
23  Андрей МАНИН  Рязань  1:19:41
24  Андрей ГУНДИН  Рязань  1:26:42
25  Александр ГУДКОВ  Рязань  1:36:40
26  Василий СИДОРОВ  Уршельский  
27  Данила БУРОБИН  Рязань  
28  Дмитрий БАХМУТОВ  Рязань  
29  Роман ТРУШИН  Рязань  
30  Даниил ВОЛКОВ  Рязань  
31  Иван САУТКИН  Рязань  
32  Василий ТРУШИН  Рязань  
33  Ростислав РЕМЕЗОВ  Рязань  
34  Сергей ВОЛКОВ  Рязань  
35  Денис МОРОЗОВ  Рязань  
36  Валерий ГУБАРЕВ  Рязань  
37  Юлия МОРОЗОВА  Рязань  
38  Елена АРТЁМОВА  Рязань  
39  Илья ЖАРОВ  Рязань  
Обновлено 15.07.2018 14:13
 
Результаты 1 этапа 2018 Печать
20.05.2018 10:05
Место Рыбатлонист Город Время
1 Олег ТИНИН Рязань 0:18:52
2 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:20:24
3 Павел ГРОМОВ Рязань 0:20:33
4 Михаил МАКАРОВ Рязань 0:22:42
5 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:23:01
6 Иван САУТКИН Рязань 0:30:21
7 Максим ЮДИН Ковылкино 0:34:25
8 Антон КРЫШТАЛЁВ Москва 0:36:21
9 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:37:41
10 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 0:38:40
11 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 0:42:00
12 Сергей ПЯТКОВ Рязань 0:42:13
13 Алексей НИКИТИН Рязань 0:43:37
14 Михаил ДАВЫДОВ Рязань 0:44:15
15 Алексей МОРОЗОВ Рязань 0:45:14
16 Андрей ГУНДИН Рязань 0:46:55
17 Дмитрий БАХМУТОВ Рязань 0:48:20
18 Евгений ДУШКА Тула 0:58:50
19 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 1:01:50
20 Максим ГУНДИН Рязань 1:07:02
21 Игорь ЕНИКЕЕВ Рязань 1:09:20
22 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 1:10:46
23 Александр БАХМУТОВ Рязань 1:11:28
24 Андрей ЛЬВОВ Рязань 1:15:35
25 Игорь ОРЛОВ Рязань 1:16:36
26 Антон КОЛПАКОВ Скопин 1:17:27
27 Любовь МОРОЗОВА Рязань 1:18:44
28 Любовь СЫЧЁВА Рязань 1:22:40
29 Василий ТРУШИН Рязань 1:23:45
30 Андрей ЗЛОБИН Рязань 1:26:29
31 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 1:26:42
32 Александр ГУДКОВ Рязань 1:29:29
33 Елена ЧУБАРОВА Озёры 1:29:54
34 Александр ПЫРИКОВ Рязань 1:31:45
35 Максим СИДОРИН Рязань 1:32:52
36 Данила БУРОБИН Рязань 1:34:28
37 Сергей КУЗЯКОВ Рязань 1:36:04
38 Дмитрий ЮРЧЕНКО Белгород 1:36:38
39 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань 1:41:44
40 Сергей КУЗНЕЦОВ Рязань 1:45:59
41 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
42 Александр КУЗНЕЦОВ Варские  
43 Сергей КОНДАУРОВ Рязань  
44 Юрий ВАСИН Рязань  
45 Алексей МАЛАХОВ Рязань  
46 Юлия МОРОЗОВА Рязань  
47 Роман ТРУШИН Рязань  
48 Владислав МИНКИН Рязань  
Обновлено 17.06.2018 12:20
 
Результаты Кубка "Окской Жемчужины" по зимнему рыбатлону-2018 Печать
27.02.2018 13:39
Место Команда Город Время
1  Владимир ЗАХАРОВ
 Игорь ОРЛОВ
 Рязань  0:14:22
2  Евгений ОСТРОУМОВ
 Роман МИРИОНКОВ
 Рязань  0:18:57
3  Алексей МЕЗЕНЦЕВ
 Андрей ГАЛАКТИОНОВ
 Рязань  0:19:54
4  Андрей ЛЬВОВ
 Валерий КОРНЕЕВ
 Рязань  0:22:59
5  Михаил РУДЗИНСКИЙ
 Павел ГРОМОВ
 Рязань  0:25:13
6  Сергей СЕРГЕЕВ
 Елена СЕРГЕЕВА
 Рязань  0:29:10
7  Артём ЕРМОШИН
 Ирина ВАСИНА
 Рязань/Поляны  0:29:22
8  Павел АБРАМОВ
 Сергей БУЛОЧКИН
 Рязань  0:35:32
9  Татьяна ЛЕОНОВА
 Александр СЛАВНОВ
 Рязань  0:35:50
10  Александр ФИЛИН
 Борис КУТЕПОВ
 Ступино  0:37:41
 11  Иван САУТКИН
 Дмитрий КИРЮХИН
 Рязань  0:39:25
 12  Юрий РЫСИН
 Максим ЖЕЛНЕЕВ
 Рязань  0:58:50
 13  Дмитрий БАТЫГИН
 Александр ЕВТЕЕВ
 Ступино  1:06:00
14  Сергей КОРОЛЁВ
 Оксана ГРОМОВА
 Рязань  1:12:00
15  Иван ДУДИН
 Юлия МИРИОНКОВА
 Рязань  1:19:20
16  Валентин ВАГШУЛЬ
 Виктор КИРЕЕВ
 Москва/Рязань  1:23:05
17  Михаил КОНОВАЛОВ
 Михаил АЛАДОВ
 Рязань  
18  Вадим МИНЕНКОВ
 Евгений МИНЕНКОВ
 Спасск  
19  Андрей КУДРЯШОВ
 Антон КУКУШКИН
 Рязань  
20  Михаил БЕЛЯЕВ
 Сергей ВОРОНОВ
 Рязань  
21  Андрей ГУНДИН
 Максим ГУНДИН
 Рязань  
22  Алексей МЕРКУЛОВ
 Данила МЕРКУЛОВ
 Рыбное  
23  Наталья СОКОЛОВА
 Ирина ЧЕХАРИНА
 Рязань  
24  Михаил ВАСИН
 Алексей РОДИН
 Рязань  
25  Валерий УРАЗОВ
 Вера УРАЗОВА
 Рязань  
26  Сергей ПЯТКОВ
 Виктор АНДРЕЕВ
 Рязань  
27  Александр ПЕРОВ
 Геннадий ЗМЕЕВСКИЙ
 Коломна  
28  Максим ФИРСОВ
 Юрий ВАСИН
 Поляны  
Обновлено 20.05.2018 10:32
 
Результаты Чемпионата по Зимнему рыбатлону — 2018 PDF Печать E-mail
21.01.2018 00:00
место команда город время
1 Юрий РЫСИН
Максим ЖЕЛНЕЕВ
Рязань  0:17:45
2 Сергей ПЯТКОВ
Александр ГАВЕРДОВСКИЙ
Рязань  0:22:50
3 Владимир ЗАХАРОВ
Игорь ОРЛОВ
Рязань  0:24:50
4 Евгений ОСТРОУМОВ
Роман МИРИОНКОВ
Рязань  0:29:57
5 Валентин ВАГШУЛЬ
Виктор КИРЕЕВ
Москва Рязань  0:34:21
6 Михаил ДАВЫДОВ
Михаил БАКЛАНОВ
Шилово Рязань  0:46:00
7 Михаил РУДЗИНСКИЙ
Павел ГРОМОВ
Рязань  1:05:00
8 Юрий ГОРИН
Татьяна ВОРОТНИКОВА
Рязань Москва  1:10:47
9 Владимир ГОРИН
Сергей ТИМОНИН
Рязань Тула  
10 Павел АБРАМОВ
Сергей БУЛОЧКИН
Рязань  
 11 Андрей ТВЕРДОВ
Вячеслав ЩУРКОВ
Спас-Клепики  
 12 Александр ПЕРОВ
Геннадий ЗМЕЕВСКИЙ
Коломна  
 13 Владимир ЦУКАНОВ
Игорь КАНАРЕЙКИН
Рязань  
14 Сергей ЕЛИСЕЕВ
Михаил КАРПОВ
Рязань  
15 Вячеслав ГОРЛОВ
Руслан РУМЯНЦЕВ
Рязань  
16 Алексей ДЁМИН
Данила БУРОБИН
Рязань  
17 Данила СОРОКИН
Кирилл КАБАКОВ
Спас-Клепики  
18 Михаил МАКАРОВ
Максим ЗАГОРОДНОВ
Рязань  
19 Александр ФИЛИН
Борис КУТЕПОВ
Ступино  
20 Елена ОВЧИННИКОВА
Оксана ГРОМОВА
Рязань  
21 Артём ТУТИН
Алексей ЗАХАРКИН
Рязань  
22 Владимир ОВЧИННИКОВ
Юрий ВАСИН
Рязань  
23 Евгений СИДЕЛЬНИКОВ
Марина ЗАВОЙКИНА
Рязань  
24 Андрей КАЛИНИН
Юлия КАЛИНИНА
Рязань  
25 Вадим МИНЕНКОВ
Галина МИНЕНКОВА
Спасск  
26 Александр ПЕНКИН
Юрий ЧУЕВ
Рязань Балашиха  
Обновлено 21.01.2018 16:37
 



Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru