Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Архив 2016
Архив-2016
Результаты Чемпионата по спиннинговому рыбатлону-2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
место рыбатлонист город время
1 Олег ТИНИН Рязань 00:40:00
2 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:55:04
3 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 01:38:28
4 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань  
5 Александр ПЫРИКОВ Рязань  
6 Артём ЕРМОШИН Рязань  
7 Светлана МАХРОВА Краснознаменск  
8 Михаил ДАВЫДОВ Шилово  
9 Павел ГРОМОВ Рязань  
10 Антон ГОРЯШИН Зеленоград  
11 Кирилл АБАКУМОВ Шилово  
12 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
13 Андрей ЗЛОБИН Рязань  
14 Михаил БАКЛАНОВ Рязань  
15 Алексей НИКИТИН Рязань  
16 Александр ПАХОМУШКИН Шилово  
17 Константин ИВАНОВ Рязань  
18 Оксана ГРОМОВА Шилово  
19 Марина АЛЕКСАНДРОВА Рязань  
Обновлено 03.10.2016 09:28
 
Результаты 5 этапа 2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.09.2016 00:00
место рыбатлонист город время
1 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:46:41
2 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:47:30
3 Александр ГУДКОВ Рязань 00:56:21
4 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 00:56:43
5 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 00:58:15
6 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 01:03:54
7 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 01:04:52
8 Олег ТИНИН Рязань 01:07:53
9 Виктор КИРЕЕВ Рязань 01:08:50
10 Марина АЛЕКСАНДРОВА Рязань 01:10:30
11 Оксана ГРОМОВА Шилово 01:13:33
12 Константин ИВАНОВ Рязань 01:26:01
13 Андрей МАНИН Рязань 01:29:12
14 Виктор ЯКУНИН Рязань 01:31:43
15 Вячеслав ПАНИНСКИЙ Рязань 01:32:06
16 Алексей НИКИТИН Рязань 01:36:04
17 Андрей ГУНДИН Рязань 01:40:39
18 Александр ПЫРИКОВ Рязань 01:41:34
19 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 01:41:36
20 Антон ГОРЯШИН Зеленоград 01:42:58
21 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 01:52:39
22 Ирина САЛЫНОВА Рязань 01:58:45
23 Анна ОСТРОУМОВА Рязань 02:03:48
24 Антон КОЛПАКОВ Скопин  
25 Андрей ЗЛОБИН Рязань  
26 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань  
27 Артём КРОТКОВ Рязань  
28 Вадим КОЧЕТКОВ Шилово  
29 Светлана МАХРОВА Краснознаменск  
30 Матвей ГРАЧЁВ Рязань  
31 Александр ПАХОМУШКИН Шилово  
32 Александр ПАРАМОНОВ Рязань  
33 Михаил ДАВЫДОВ Шилово  
34 Наталья ЯКУНИНА Рязань  
35 Денис ЯКУНИН Рязань  
Обновлено 03.10.2016 08:58
 
Результаты 4 этапа 2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2016 00:00
место рыбатлонист город время
1 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:22:32
2 Алексей НИКИТИН Рязань 00:23:00
3 Олег ТИНИН Рязань 00:24:24
4 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 00:25:25
5 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 00:27:40
6 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 00:30:06
7 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:32:45
8 Павел ГРОМОВ Рязань 00:38:40
9 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 00:43:30
10 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 00:49:09
11 Анна МЕЛЕХОВА Рязань 00:59:44
12 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 01:03:20
13 Андрей ГУНДИН Рязань 01:03:56
14 Виктор КИРЕЕВ Рязань 01:07:56
15 Ирина САЛЫНОВА Рязань 01:10:40
16 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 01:14:04
17 Андрей МАНИН Рязань 01:19:55
18 Пётр СКОННИКОВ Рязань 01:28:23
19 Артём ЕРМОШИН Рязань 01:30:43
20 Наталья ЯКУНИНА Рязань 01:54:30
21 Александр ГУДКОВ Рязань 01:56:04
22 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 02:02:50
23 Сергей ДЕЯНОВ Москва  
24 Валентин ВАГШУЛЬ Москва  
25 Алексей ГУДКОВ Рязань  
26 Матвей ГРАЧЁВ Рязань  
27 Андрей ЗЛОБИН Рязань  
28 Антон ГОРЯШИН Зеленоград  
29 Любовь СЕВРЮК Рязань  
30 Егор ВОРОНКОВ Рязань  
31 Дмитрий САЗОНОВ Рязань  
Обновлено 15.08.2016 09:39
 
Кубок Главы администрации Шиловского района Рязанской области 2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2016 00:00
место рыбатлонист город время
1 Олег ТИНИН Рязань 00:15:04
2 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:16:57
3 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 00:17:03
4 Павел ГРОМОВ Рязань 00:17:24
5 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:18:39
6 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 00:18:58
7 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:20:08
8 Андрей ЗЛОБИН Рязань 00:21:04
9 Матвей ГРАЧЁВ Рязань 00:23:00
10 Любовь СЕВРЮК Рязань 00:28:44
11 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 00:29:52
12 Оксана ГРОМОВА Шилово 00:30:13
13 Виктор КИРЕЕВ Рязань 00:40:24
14 Виктор ЯКУНИН Рязань 00:43:17
15 Андрей ГУНДИН Рязань 00:43:59
16 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 00:45:05
17 Вадим КОЧЕТКОВ Шилово 00:46:06
18 Виктор ПРАСОЛОВ Шилово 00:48:10
19 Сергей ЛАКТЮШИН Тимошкино 00:48:54
20 Алексей НИКИТИН Рязань 00:55:27
21 Антон ГОРЯШИН Зеленоград 00:57:48
22 Алексей ЛАКТЮШИН Шилово 01:18:45
23 Наталья ЯКУНИНА Рязань 01:20:31
24 Денис КОЛЕСОВ Рязань  
25 Сергей ВОРОНОВ Рязань  
26 Александр ПАХОМУШКИН Шилово  
27 Ксения ИВАЩЕНКО Санкт-Петербург  
28 Елена ИВАЩЕНКО Санкт-Петербург  
29 Владислав МИНКИН Рязань  
30 Игорь МИНКИН Рязань  
Обновлено 15.08.2016 10:08
 
Кубок Главы администрации Луховицкого района Московской области 2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.08.2016 00:00
место рыбатлонист город время
1 Павел ГРОМОВ Рязань 00:23:11
2 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 00:23:39
3 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 00:25:17
4 Матвей ГРАЧЁВ Рязань 00:25:18
5 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:27:34
6 Максим САМОДЕЛКИН Алпатьево 00:29:56
7 Владислав МЕНЬШИКОВ Луховицы 00:32:06
8 Александр ОРЛОВ Луховицы 00:32:23
9 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:33:00
10 Виктор ЯКУНИН Рязань 00:34:08
11 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 00:38:20
12 Валерия КУРБАТОВА Луховицы 00:50:12
13 Анна МЕЛЕХОВА Рязань 01:01:01
14 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 01:12:26
15 Антон ГОРЯШИН Зеленоград 01:12:36
16 Виктор КИРЕЕВ Рязань 01:13:43
17 Наталья ЯКУНИНА Рязань 01:14:59
18 Максим ЗАЙЦЕВ Луховицы 01:19:34
19 Андрей МАНИН Рязань 01:30:24
20 Сергей ВОРОНОВ Рязань 01:31:18
Обновлено 09.08.2016 13:30
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru