Skip to content

Рязань — родина рыбатлона

123456789

Главная Архив 2018
Архив-2018
Общий зачёт - 2018. Итоговое положение PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.10.2018 00:00

В скобках — место в Женском зачете.

* — бонусные очки за возраст на каждом этапе

(Бонусные очки: моложе 12 лет + 5 очков, старше 50 лет + 5 очков)

Место Рыбатлонист Возраст Город Очки
1 Валентин ВАГШУЛЬ 31 Москва 248
2 Дмитрий ПАНТЮХИН* 55 Рязань 239
3 Алексей МЕЗЕНЦЕВ 49 Рязань 231
4 Павел ГРОМОВ 32 Рязань 199
5 Артём ЕРМОШИН 35 Рязань 188
6 Михаил ДАВЫДОВ 32 Шилово 182
7 Александр ПЫРИКОВ 29 Рязань 159
8 Виктор КИРЕЕВ* 58 Рязань 137
9 Евгений ОСТРОУМОВ 31 Рязань 135
10 (1) Любовь СЫЧЁВА 31 Рязань 129
11 Андрей ЗЛОБИН 18 Рязань 126
12 (2) Наталья ЕРМОШИНА 37 Рязань 121
13 Олег ТИНИН 23 Рязань 120
14 Андрей МАНИН 49 Рязань 117
15 (3) Ирина МЕФОДИНА 36 Рязань 116
16 Владимир ЗАХАРОВ 45 Рязань 116
17 Андрей ЛЬВОВ 38 Рязань 114
18 Сергей ПЯТКОВ 47 Рязань 108
19 (4) Оксана ГРОМОВА 28 Рязань 107
20 Владимир ОВЧИННИКОВ 14 Рязань 96
21 Андрей ГУНДИН* 55 Рязань 90
22 Иван САУТКИН 15 Рязань 88
23 Михаил РУДЗИНСКИЙ 29 Рязань 88
24 Василий СИДОРОВ 22 Уршельский 85
25 Антон КРЫШТАЛЁВ 25 Москва 84
26 Вячеслав ЗОЛОТОВ 42 Рязань 70
27 Дмитрий БАХМУТОВ 30 Рязань 57
28 Михаил МАКАРОВ 22 Рязань 50
29 Виктор ЯКУНИН* 52 Рязань 50
30 Данила БУРОБИН 19 Рязань 48
31 Дмитрий ЯКУНИН 29 Рязань 46
32 Петр СКОННИКОВ 23 Рязань 46
33 Владимир НИКОНОВ 30 Рязань 45
34 Максим ЮДИН 22 Ковылкино 43
35 (5) Любовь МОРОЗОВА* 68 Рязань 43
36 Александр ГУДКОВ 30 Рязань 37
37 Игорь ЦУКАНОВ 22 Рязань 34
38 Ростислав РЕМЕЗОВ 40 Рязань 34
39 Алексей НИКИТИН 35 Рязань 31
40 Василий ТРУШИН* 6 Рязань 31
41 Савелий ПАРФЁНОВ* 10 Рязань 28
42 Алексей МОРОЗОВ 20 Рязань 27
43 (6) Светлана ФРОЛОВА 30 Владимир 27
44 Николай ПРАСКОВИН* 55 Рязань 25
45 Илья СКОННИКОВ 32 Рязань 24
46 Евгений ДУШКА 23 Тула 23
47 Александр БАХМУТОВ* 59 Рязань 23
48 (7) Ирина МОРОЗОВА 22 Рязань 22
49 Максим ГУНДИН 25 Рязань 21
50 Степан ЗЕЛИЦКИЙ 27 Рязань 21
51 Игорь ЕНИКЕЕВ 22 Рязань 20
52 Сергей СКИБА* 9 Рязань 20
53 Вячеслав ПАНИНСКИЙ 33 Рязань 20
54 Александр СИДОРОВ 41 Уршельский 19
55 Константин ИВАНОВ 36 Рязань 18
56 (8) Карина ХАМИТОВА 22 Москва 18
57 Роман ТРУШИН* 8 Рязань 17
58 Игорь ОРЛОВ 19 Рязань 16
59 Никита ЗВЕРЕВ 18 Гусь-Хрустальный 16
60 Антон ТЕРЕНТЬЕВ 33 Рязань 16
61 Антон КОЛПАКОВ 20 Скопин 15
62 Евгений РОМАНОВ 38 Рыбное 15
63 Сергей КОНДАУРОВ 16 Рязань 13
64 (9) Ольга ВОЛКОВА 25 Рязань 13
65 Алексей ЛЕОНОВ 11 Рязань 13
66 Даниил ВОЛКОВ 19 Рязань 11
67 Артём ЛЫЧАГИН 16 Гусь-Хрустальный 11
68 (10) Анастасия ДАНИЛОВА 22 Ковров 10
69 Андрей МАКСИМОВ 38 Рязань 9
70 (11) Елена ЧУБАРОВА 35 Озёры 8
71 Сергей ВОЛКОВ 26 Рязань 7
72 Максим СИДОРИН 23 Рязань 6
73 Денис МОРОЗОВ 26 Рязань 6
74 Валерий ГУБАРЕВ 43 Рязань 5
75 Сергей КУЗЯКОВ 40 Рязань 4
76 (12) Юлия МОРОЗОВА 22 Рязань 4
77 Дмитрий ЮРЧЕНКО 27 Белгород 3
78 (13) Елена АРТЁМОВА 44 Рязань 3
79 Илья ЖАРОВ 35 Рязань 2
Обновлено 12.01.2019 09:10
 
Результаты Чемпионата по спиннинговому рыбатлону-2018 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.09.2018 19:03
Место Рыбатлонист Город Время
1 Олег ТИНИН Рязань 00:33:08
2 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:34:52
3 Иван САУТКИН Рязань 00:38:53
4 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 00:41:20
5 Павел КОНОВАЛОВ Рязань 00:50:15
6 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:50:49
7 Михаил ЧИКУНКОВ Рязань 01:00:00
8 Ирина МЕФОДИНА Рязань 01:05:43
9 Виктор ЯКУНИН Рязань 01:05:44
10 Алексей НИКИТИН Рязань 01:12:30
11 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 01:26:01
12 Павел ГРОМОВ Рязань 01:43:40
13 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань  01:59:00
14 Василий СИДОРОВ Уршельский  
15 Евгенний МИНЕНКОВ Спасск  
16 Андрей ЗЛОБИН Рязань  
17 Антон КРЫШТАЛЁВ Москва  
18 Андрей ЛЬВОВ Рязань  
19 Валентин ВАГШУЛЬ Москва  
20 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань  
21 Денис ЯКУНИН Рязань  
22 Оксана ГРОМОВА Рязань  
23 Юлия МОРОЗОВА Рязань  
24 Наталья ЕРМОШИНА Рязань  
Обновлено 30.09.2018 19:27
 
Результаты 5 этапа 2018 (Кубок главы г.Рыбное. Фестиваль "РРФ-2018") PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.09.2018 00:00
Место Рыбатлонист Город Время
1 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:27:57
2 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:31:27
3 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 0:39:52
4 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 0:40:05
5 Андрей МАНИН Рязань 0:57:13
6 Виктор ЯКУНИН Рязань 1:04:55
7 Наталья ЕРМОШИНА Рязань 1:13:12
8 Артём ЕРМОШИН Рязань 1:13:13
9 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 1:20:00
10 Оксана ГРОМОВА Рязань 1:22:45
11 Павел ГРОМОВ Рязань 1:22:46
12 Иван САУТКИН Рязань 1:24:07
13 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 1:26:09
14 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 1:37:07
15 Александр ПЫРИКОВ Рязань 2:13:26
16 Пётр СКОННИКОВ Рязань  
17 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань  
18 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
19 Любовь СЫЧЁВА Рязань  
20 Андрей ЗЛОБИН Рязань  
21 Вячеслав ПАНИНСКИЙ Рязань  
22 Александр СИДОРОВ Уршельский  
23 Карина ХАМИТОВА Москва  
24 Василий СИДОРОВ Уршельский  
25 Игорь ЦУКАНОВ Рязань  
26 Евгений РОМАНОВ Рыбное  
27 Ирина МЕФОДИНА Рязань  
28 Алексей ЛЕОНОВ Рязань  
Обновлено 09.09.2018 19:31
 
Результаты 4 этапа 2018 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.08.2018 00:00
Место Рыбатлонист Город Время
1 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:39:31
2 Ирина МЕФОДИНА Рязань 0:42:59
3 Наталья ЕРМОШИНА Рязань 0:43:38
4 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 0:45:22
5 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:46:34
6 Василий СИДОРОВ Уршельский 0:46:52
7 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:47:33
8 Артём ЕРМОШИН Рязань 0:48:57
9 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 0:51:10
10 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:52:20
11 Павел ГРОМОВ Рязань 1:00:00
12 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 1:00:10
13 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 1:01:05
14 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:10:15
15 Светлана ФРОЛОВА Владимир 1:18:45
16 Оксана ГРОМОВА Рязань 1:20:49
17 Любовь СЫЧЁВА Рязань 1:55:48
18 Савелий ПАРФЁНОВ Рязань 1:56:59
19 Ирина МОРОЗОВА Рязань 2:00:42
20 Степан ЗЕЛИЦКИЙ Рязань  
21 Дмитрий БАХМУТОВ Рязань  
22 Андрей МАНИН Рязань  
23 Игорь ЦУКАНОВ Рязань  
24 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
25 Антон ТЕРЕНТЬЕВ Рязань  
26 Сергей ПЯТКОВ Рязань  
27 Андрей ГУНДИН Рязань  
28 Ольга ВОЛКОВА Рязань  
Обновлено 19.08.2018 12:19
 
Результаты 3 этапа 2018 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2018 14:13
Место Рыбатлонист Город Время
1 Олег ТИНИН Рязань 0:17:18
2 Артём ЕРМОШИН Рязань 0:20:50
3 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:21:53
4 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:23:25
5 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:24:29
6 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:26:09
7 Антон КРЫШТАЛЁВ Москва 0:26:26
8 Павел ГРОМОВ Рязань 0:30:36
9 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 0:30:59
10 Андрей ЛЬВОВ Рязань 0:35:30
11 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:44:19
12 Андрей МАНИН Рязань 0:44:24
13 Любовь СЫЧЁВА Рязань 0:47:16
14 Данила БУРОБИН Рязань 0:49:22
15 Ирина МЕФОДИНА Рязань 0:49:50
16 Наталья ЕРМОШИНА Рязань 0:50:08
17 Виктор КИРЕЕВ Рязань 0:50:11
18 Сергей ПЯТКОВ Рязань 0:57:06
19 Оксана ГРОМОВА Рязань 0:58:17
20 Петр СКОННИКОВ Рязань 0:58:45
21 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:11:30
22 Любовь МОРОЗОВА Рязань 1:19:24
23 Константин ИВАНОВ Рязань 1:22:34
24 Василий СИДОРОВ Уршельский  
25 Никита ЗВЕРЕВ Гусь-Хрустальный  
26 Сергей СКИБА Рязань  
27 Андрей ГУНДИН Рязань  
28 Сергей КОНДАУРОВ Рязань  
29 Александр ГУДКОВ Рязань  
30 Артём ЛЫЧАГИН Гусь-Хрустальный  
31 Анастасия ДАНИЛОВА Ковров  
32 Андрей МАКСИМОВ Рязань  
Обновлено 22.07.2018 16:32
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru