Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Архив 2017
Архив-2017
Общий зачёт - 2017. Итоговое положение PDF Печать E-mail

В скобках — место в Женском зачете.

* — бонусные очки за возраст на каждом этапе (моложе 12 лет + 5 очков, старше 50 лет + 5 очков)

место рыбатлонист возраст город очки
 1  Олег ТИНИН  22  Рязань  251
 2  Александр ПЫРИКОВ  28  Рязань  250
 3  Алексей МЕЗЕНЦЕВ  48  Рязань  207
 4  Дмитрий ЯКУНИН  28  Рязань  188
 5  Михаил РУДЗИНСКИЙ  28  Рязань  174
 6  Ростислав РЕМЕЗОВ  39  Рязань  152
 7  Андрей ЗЛОБИН  17  Рязань  151
 8  Валентин ВАГШУЛЬ  30  Москва  148
 9  Евгений ОСТРОУМОВ  30  Рязань  145
 10  Владимир НИКОНОВ  29  Рязань  137
 11=  Алексей НАРОНОВИЧ  31  Рязань  131
 11=  Павел ГРОМОВ  31  Рязань  131
 13=  Сергей ПЯТКОВ  46  Рязань  126
 13=  Виктор КИРЕЕВ*  57  Рязань  126
 15  Пётр СКОННИКОВ  22  Рязань  125
 16  Михаил ДАВЫДОВ  31  Шилово  121
 17  Алексей НИКИТИН  34  Рязань  120
 18  Владимир ОВЧИННИКОВ  13  Рязань  113
 19(1)  Анна ОСТРОУМОВА  23  Рязань  112
 20  Андрей МАНИН  48  Рязань  100
 21(2)  Елена ОВЧИННИКОВА  37  Рязань  93
 22(3)  Ирина МЕФОДИНА  35  Рязань  83
 23  Михаил БАКЛАНОВ  16  Рязань  82
 24  Вячеслав ЗОЛОТОВ  41  Рязань  80
 25  Александр ГУДКОВ  29  Рязань  76
 26  Александр ПАХОМУШКИН  16  Шилово  75
 27  Артём ЕРМОШИН  33  Рязань  66
 28(4)  Ирина САЛЫНОВА*  55  Рязань  58
 29=  Дмитрий ПАНТЮХИН*  53  Рязань  55
 29=  Андрей ГУНДИН*  54  Рязань  55
 31(5)  Марина АЛЕКСАНДРОВА  32  Рязань  54
 32=  Владимир ЗАХАРОВ  44  Рязань  53
 32=  Максим ГУНДИН  24  Рязань  53
 32=  Борис ЧЕРНЕЙ  19  Рязань  53
 32=(6)  Оксана ГРОМОВА  26  Шилово  53
 36=(7)  Любовь СЫЧЁВА  29  Рязань  52
 36=  Илья СКОННИКОВ  31  Рязань  52
 38(8)  Ольга ФЕДЬКО  32  Поляны  51
 39  Максим ЗАГОРОДНОВ  31  Рязань  50
 40  Виктор ВЭТРА  48  Рязань  49
 41  Андрей ДАНИЛИН  14  Рязань  47
 42  Александр НИКОНОВ  28  Рязань  42
 43  Алексей ГУДКОВ  29  Рязань  41
 44  Сергей ВОЛГИН  28  Рязань  33
 45  Виктор ЯКУНИН*  51  Рязань  29
 46  Алексей МОРОЗОВ  19  Рязань  27
 47=  Игорь ОРЛОВ  18  Рязань  24
 47=  Евгений ФЕДЬКО  27  Поляны  24
 49  Сергей ГЕРАСИМОВ  27  Рязань  22
 50  Борис АЛЕКСАНДРОВ  31  Рязань  20
 51(9)  Екатерина МЕЗЕНЦЕВА  13  Рязань  16
 52=  Владимир ЧЕРНЕЙ  19  Рязань  15
 52=  Евгений ШАТАВА  13  Рязань  15
 54  Дмитрий ШАПОВАЛОВ  19  Рязань  14
 55(10)  Олеся СЕМИЗАРОВА  25  Рязань  13
 56  Дмитрий ЮРЧЕНКО  26  Белгород  12
 57  Николай ШИШКИН  42  Рязань  11
 58  Александр ГРУЗДОВ  30  Рязань  9
 59  Камиль ИЖБАЛДИН  20  Рязань  8
 60  Евгений ИМАМБАЕВ  35  Рязань  7
 61=  Вадим КОЧЕТКОВ  15  Шилово  6
 61=  Михаил АЛЁХИН  21  Новомичуринск  6
 63  Николай МАТВЕЕВ  20  Рязань  5
 64=(11)  Елизавета КАУНОВА  21  Баграмово  4
 64=  Алексей МАЛАХОВ  26  Рязань  4
 66  Артём СУХАНКИН  19  Рязань  3
 67=  Кирилл ФИЛАТОВ  14  Рязань  2
 67=  Илья МОЗАЛЕВ  13  Рязань  2
 69=(12)  Инна АРХИПОВА  39  Рязань  1
 69=  Михаил МАКАРОВ  21  Рязань  1
 
Результаты Чемпионата по спиннинговому рыбатлону-2017 PDF Печать E-mail
Место Команда Город Время
1 Евгений МИНЕНКОВ Рязань 0:15:56
2 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 0:30:06
3 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 0:31:45
4 Алексей НИКИТИН Рязань 0:34:05
5 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 0:44:09
6 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 0:45:05
7 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:49:22
8 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:50:05
9 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:53:25
10 Виктор ЯКУНИН Рязань 0:57:03
11 Андрей ЗЛОБИН Рязань 1:04:00
12 Екатерина МЕЗЕНЦЕВА Рязань 1:37:00
13 Павел ГРОМОВ Рязань  
14 Вадим РУДАКОВ Рязань  
15 Оксана ГРОМОВА Шилово  
16 Ирина МЕФОДИНА  Рязань  
17 Артём ГРАДОВ  Рязань  
 
Результаты 4 этапа 2017 PDF Печать E-mail
место команда город время
1 Олег ТИНИН Рязань 0:29:15
2 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:30:41
3 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:35:32
4 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань 0:36:58
5 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:40:20
6 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 0:42:25
7 Анна ОСТРОУМОВА Рязань 0:48:44
8 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 0:51:40
9 Павел ГРОМОВ Рязань 0:58:57
10 Максим ЗАГОРОДНОВ Рязань 0:59:58
11 Виктор КИРЕЕВ Рязань 1:01:14
12 Илья СКОННИКОВ Рязань 1:02:34
13 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:03:06
14 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 1:07:22
15 Алексей НИКИТИН Рязань 1:08:30
16 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 1:10:36
17 Виктор ВЭТРА Рязань 1:11:04
18 Сергей ПЯТКОВ Рязань 1:14:07
19 Оксана ГРОМОВА Шилово 1:21:53
20 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 1:26:24
21 Александр ПАХОМУШКИН Шилово 1:27:32
22 Андрей ГУНДИН Рязань 1:30:39
23 Ирина МЕФОДИНА Рязань 1:31:40
24 Евгений ФЕДЬКО Поляны 1:36:13
25 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 1:52:41
26 Евгений ШАТАВА Рязань 2:03:00
27 Андрей МАНИН Рязань 2:03:50
28 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 2:06:02
 
Результаты 2 этапа 2017 PDF Печать E-mail
место команда город время
1 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 0:18:04
2 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:19:51
3 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань 0:21:14
4 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:21:47
5 Андрей ДАНИЛИН Рязань 0:25:27
6 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:27:19
7 Максим ГУНДИН Рязань 0:28:45
8 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 0:29:04
9 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 0:29:10
10 Ольга ФЕДЬКО Поляны 0:30:22
11 Алексей НИКИТИН Рязань 0:31:55
12 Артём ЕРМОШИН Рязань 0:32:14
13 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 0:34:14
14 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:34:20
15 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:35:08
16 Олег ТИНИН Рязань 0:35:20
17 Виктор ЯКУНИН Рязань 0:35:40
18 Владимир НИКОНОВ Рязань 0:36:02
19 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 0:36:03
20 Любовь СЫЧЁВА Рязань 0:37:58
21 Андрей МАНИН Рязань 0:38:24
22 Анна ОСТРОУМОВА Рязань 0:38:40
23 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:39:27
24 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 0:40:04
25 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 0:41:02
26 Александр ПАХОМУШКИН Шилово 0:42:40
27 Марина АЛЕКСАНДРОВА Рязань 0:42:55
28 Олеся СЕМИЗАРОВА Рязань 0:45:45
29 Дмитрий ЮРЧЕНКО Белгород 0:46:20
30 Сергей ПЯТКОВ Рязань 0:48:21
31 Александр НИКОНОВ Рязань 0:49:41
32 Александр ГРУЗДОВ Рязань  0:53:06
33 Павел ГРОМОВ Рязань  0:54:47
34 Евгений ФЕДЬКО Поляны  0:58:09
35 Оксана ГРОМОВА Шилово  1:00:18
36 Максим ЗАГОРОДНОВ Рязань  1:01:06
37 Ирина МЕФОДИНА Рязань  1:04:30
38 Александр ГУДКОВ Рязань  1:06:37
39 Алексей ГУДКОВ Рязань  1:06:47
40 Михаил МАКАРОВ Рязань 1:08:27
41 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 1:15:10
42 Пётр СКОННИКОВ Рязань 1:24:18
 
Результаты Кубка Базы Отдыха "Полушкино" 2017 PDF Печать E-mail
место команда город время
1 Олег ТИНИН Рязань 00:19:52
2 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 00:21:01
3 Владимир НИКОНОВ Рязань 00:22:36
4 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:23:20
5 Пётр СКОННИКОВ Рязань 00:24:25
6 Павел ГРОМОВ Рязань 00:24:35
7 Алексей НИКИТИН Рязань 00:25:50
8 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:26:42
9 Михаил БАКЛАНОВ Рязань 00:26:52
10 Андрей МАНИН Рязань 00:27:20
11 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:30:08
12 Сергей ВОЛГИН Рязань 00:30:20
13 Владимир ЗАХАРОВ Рязань 00:34:00
14 Марина АЛЕКСАНДРОВА Рязань 00:36:47
15 Андрей ЗЛОБИН Рязань 00:37:55
16 Ирина САЛЫНОВА Рязань 00:40:45
17 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:41:40
18 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 00:45:02
19 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 00:48:11
20 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 00:50:19
21 Анна ОСТРОУМОВА Рязань 00:54:30
22 Алексей ГУДКОВ Рязань 01:01:45
23 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 01:02:12
24 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 01:05:45
25 Виктор КИРЕЕВ Рязань 01:08:08
26 Андрей ГУНДИН Рязань 01:25:30
27 Александр ГУДКОВ Рязань 01:25:50
28 Ирина МЕФОДИНА Рязань 01:31:18
29 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 01:51:02
30 Николай ШИШКИН Рязань 01:52:08
31 Максим ГУНДИН Рязань 01:56:45
32 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань  
33 Максим ЗАГОРОДНОВ Рязань  
34 Александр ПАХОМУШКИН Шилово  
35 Вадим КОЧЕТКОВ Шилово  
36 Оксана ГРОМОВА Шилово  
37 Алексей МАЛАХОВ Рязань  
38 Ольга ФЕДЬКО Поляны  
39 Илья МОЗАЛЕВ Рязань  
 
Кубок Главы Шиловского района Рязанской области 2017 PDF Печать E-mail
Место Команда Город Время
1 Олег ТИНИН Рязань 0:21:03
2 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:23:53
3 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:26:11
4 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:28:22
5 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 0:30:10
6 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:31:44
7 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:35:15
8 Оксана ГРОМОВА Шилово 0:42:30
9 Андрей ГУНДИН Рязань 0:42:55
10 Павел ГРОМОВ Рязань 0:46:46
11 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 0:56:44
12 Алексей НИКИТИН Рязань 0:56:45
13 Сергей ПЯТКОВ Рязань 1:00:00
14 Виктор ВЭТРА Рязань 1:16:10
15 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:16:15
16 Илья АБАСОВ Шилово 1:19:24
 
Результаты 3 этапа 2017 PDF Печать E-mail
место команда город время
1 Виктор КИРЕЕВ Рязань 0:28:48
2 Александр ПЫРИКОВ Рязань 0:29:43
3 Борис ЧЕРНЕЙ Рязань 0:31:35
4 Александр ГУДКОВ Рязань 0:32:00
5 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 0:32:33
6 Олег ТИНИН Рязань 0:35:08
7 Владимир НИКОНОВ Рязань 0:36:16
8 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:37:49
9 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 0:38:02
10 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:39:35
11 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 0:43:46
12 Александр ПАХОМУШКИН Шилово 0:51:41
13 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 0:55:45
14 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:03:07
15 Алексей МОРОЗОВ Рязань 1:05:30
16 Пётр СКОННИКОВ Рязань 1:08:47
17 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань 1:10:30
18 Андрей ЗЛОБИН Рязань 1:12:52
19 Павел ГРОМОВ Рязань 1:15:34
20 Ирина МЕФОДИНА Рязань 1:20:43
21 Александр НИКОНОВ Рязань 1:25:53
22 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 1:34:07
23 Сергей ПЯТКОВ Рязань 1:38:54
24 Любовь СЫЧЁВА Рязань 1:42:43
25 Екатерина МЕЗЕНЦЕВА Рязань 1:54:11
26 Владимир ЧЕРНЕЙ Рязань  
27 Дмитрий ШАПОВАЛОВ Рязань  
28 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань  
29 Алексей ГУДКОВ Рязань  
30 Ольга ФЕДЬКО Рязань  
31 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань  
32 Анна ОСТРОУМОВА Рязань  
33 Камиль ИЖБОЛДИН Рязань  
34 Оксана ГРОМОВА Шилово  
35 Михаил АЛЁХИН Новомичуринск  
 
Кубок Главы администрации города Рыбное-2017 PDF Печать E-mail
Место Команда Город Время
1 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:24:32
2 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:31:19
3 Павел ГРОМОВ Рязань 0:42:12
4 Андрей ЗЛОБИН Рязань 0:45:27
5 Артём ЕРМОШИН Рязань 0:49:06
6 Виктор КИРЕЕВ Рязань 0:49:22
7 Андрей ГУНДИН Рязань 0:50:13
8 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:50:49
9 Оксана ГРОМОВА Шилово 0:51:14
10 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:53:00
11 Любовь МОРОЗОВА Рязань 1:12:26
12 Анна ОСТРОУМОВА Рязань 1:15:05
13 Владимир ОВЧИННИКОВ Рязань 1:24:00
14 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 1:33:33
15 Ирина МЕФОДИНА Рязань 1:35:08
16 Артём ВИЛКОВ Рязань  
17 Даниил КУРДЮКОВ Рыбное  
 
Результаты 1 этапа 2017 PDF Печать E-mail
место команда город время
1 Олег ТИНИН Рязань 00:20:38
2 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 00:24:22
3 Пётр СКОННИКОВ Рязань 00:25:55
4 Александр ПЫРИКОВ Рязань 00:28:02
5 Дмитрий ЯКУНИН Рязань 00:28:24
6 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 00:28:35
7 Михаил БАКЛАНОВ Рязань 00:32:17
8 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 00:32:30
9 Сергей ПЯТКОВ Рязань 00:33:54
10 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 00:33:57
11 Алексей НАРОНОВИЧ Рязань 00:34:22
12 Артём ЕРМОШИН Рязань 00:41:18
13 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 00:45:20
14 Андрей МАНИН Рязань 00:45:36
15 Ирина МЕФОДИНА Рязань 00:45:53
16 Виктор ВЭТРА Рязань 00:48:16
17 Игорь ОРЛОВ Рязань 01:00:20
18 Ирина САЛЫНОВА Рязань 01:01:35
19 Сергей ГЕРАСИМОВ Рязань 01:02:50
20 Анна ОСТРОУМОВА Рязань 01:04:11
21 Борис АЛЕКСАНДРОВ Рязань 01:05:40
22 Илья СКОННИКОВ Рязань 01:06:06
23 Владимир НИКОНОВ Рязань 01:17:15
24 Павел ГРОМОВ Рязань 01:21:19
25 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань 01:23:26
26 Алексей НИКИТИН Рязань 01:34:15
27 Любовь СЫЧЁВА Рязань 01:35:43
28 Оксана ГРОМОВА Шилово 01:39:18
29 Александр НИКОНОВ Рязань 01:40:49
30 Марина АЛЕКСАНДРОВА Рязань 02:01:19
31 Елена ОВЧИННИКОВА Рязань 02:06:16
32 Александр ГУДКОВ Рязань
33 Алексей ГУДКОВ Рязань
34 Евгений ИМАМБАЕВ Рязань
35 Андрей ГУНДИН Рязань
36 Николай МАТВЕЕВ Рязань
37 Елизавета КАУНОВА Баграмово
38 Артём СУХАНКИН Рязань
39 Кирилл ФИЛАТОВ Рязань
40 Инна АРХИПОВА Рязань
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru