Skip to content

Рязань — родина рыбатлона

  генпартнер2021апрель

Главная Результаты
Результаты Кубка "Окской Жемчужины" по Зимнему рыбатлону-2021 Печать
21.02.2021 21:59
Место Команда Город Время
1 Евгений ОСТРОУМОВ
Роман МИРИОНКОВ
Рязань 1:35:45
2 Евгений РОМАНОВ
Виктор КОЗЛОВ
Рыбное/Рязань  
3 Алексей МЕЗЕНЦЕВ
Александр ГАВЕРДОВСКИЙ
Рязань   
4 Олег ОРЕЛ
Иван ДЗЮИН 
Рязань  
5 Андрей БЕЛЯКОВ
Павел БЕЛОВ 
Рязань  
6 Сергей АЛЬШЕВ
Маргарита АЛЬШЕВА 
Рязань  
7 Егор ОБЕРТЫНСКИЙ
Дмитрий БОГДАНОВ
Рязань  
8 Владимир ЗАХАРОВ
Игорь ОРЛОВ
Рязань   
9 Михаил РУДЗИНСКИЙ
Павел ГРОМОВ 
Рязань  
10 Евгений ГРИГОРЬЕВ
Михаил КУПЦОВ 
Рязань   
11 Сергей ПЯТКОВ
Михаил УЛЬЯНОВ 
Рязань   
12 Юрий РЫСИН
Максим ЖЕЛНЕЕВ 
Рязань   
13 Сергей ОБИДИН
Юрий СУДАКОВ 
Рязань   
14 Максим РУДНИКОВ
Евгений КИЩЕНКО 
Рязань   
15 Ирина МЕФОДИНА
Любовь СЫЧЁВА 
Рязань   
16 Андрей ЛЬВОВ
Ирина ЛЬВОВА 
Рязань   
17 Михаил ДАВЫДОВ
Игорь ЦУКАНОВ 
Шилово/Рязань  
18 Вячеслав ДОРОЖКИН
Андрей ЛИПАТКИН 
Рязань   
19 Павел ГОЛОВАНОВ 
Даниил ГОЛОВАНОВ
Истра  
20 Светлана КОНЬКОВА 
Валерия НИКОНОВА
Зарайск/Рязань  
21 Владимир ГОРИН
Оксана ГРОМОВА 
Рязань   
22 Андрей ГУНДИН
Андрей ЛОБАЧЕВ
Рязань  
23 Сергей ВАСИН
Ульяна БОРИСОВА 
Рязань   
24 Николай ВОРОБЬЕВ
Елена ТАНКУА 
Рязань   
Обновлено 21.02.2021 22:08
 
Результаты Чемпионата по зимнему рыбатлону-2021 Печать
23.01.2021 21:59
Место Команда Город Время
1 Олег ТИНИН
Михаил УЛЬЯНОВ
Рязань 0:34:32
2 Алексей МЕЗЕНЦЕВ
Александр ГАВЕРДОВСКИЙ
Рязань  1:08:08
3 Сергей ПЯТКОВ
Андрей ГАЛАКТИОНОВ
Рязань  1:09:24
4 Евгений ОСТРОУМОВ
Роман МИРИОНКОВ
Рязань  
5 Сергей АЛЬШЕВ
Иван ДЗЮИН
Рязань  
6 Валентин ВАГШУЛЬ
Виктор КИРЕЕВ
Москва/Рязань  
7 Евгений РОМАНОВ 
Наталья МИРИОНКОВА
Рыбное/Рязань   
8 Алексей ЛАРИН
Елена ЛАРИНА
Рязань   
9 Алексей МАКСИМОВ
Алекcандр МАКСИМОВ
Москва  
10 Дмитрий КОЗЛОВ
Михаил КАРПОВ
Рязань   
11 Михаил РУДЗИНСКИЙ
Павел ГРОМОВ
Рязань   
12 Андрей ЕФИМКИН
Кирилл ЕФИМКИН
Рязань   
13 Евгений ГРИГОРЬЕВ
Михаил КУПЦОВ
Рязань   
14 Владимир ЗАХАРОВ
Игорь ОРЛОВ
Рязань   
15 Андрей ЕРМАЛИНСКИЙ
Алексей КАМЫШЕВ
Рязань   
16 Дмитрий СИНИЦЫН
София ОРЛОВА
Рязань   
17 Денис ЕРШОВ
Юрий РЕБРУНОВ
Рязань   
18 Максим ПРУДНИКОВ
Константин ТРОФИМОВ
Рязань   
19 Андрей БЕЛЯКОВ
Павел БЕЛОВ
Новоселки/Рязань    
20 Игорь ПИМЕНОВ
Максим ШЕВЯКОВ
Рязань   
21 Юрий РЫСИН
Максим ЖЕЛНЕЕВ
Рязань   
22 Андрей БАКАНОВ
Михаил СТЕКОЛЬНИКОВ
Рязань/Муром  
23 Сергей СЕРГЕЕВ
Елена СЕРГЕЕВА
Рязань   
24 Анастасия СОКОЛОВА
Сергей НИКОЛАЕВ
Рязань   
25 Сергей ЕРОШКИН
Наталья ЕРОШКИНА
Рязань   
26 Ирина МЕФОДИНА
Любовь СЫЧЁВА
Рязань   
27 Михаил ДАВЫДОВ
Игорь ЦУКАНОВ
Шилово/Рязань   
28 Оксана САВДЕЕВА
Дмитрий СВИРИДОВ
Рязань   
29 Юрий ГОРИН
Александр КОЛБАСОВ
Рязань   
30 Ярослав ЕГОРШИН
Михаил ФИЛИППЕНКО
Коломна  
31 Павел САРЫЧЕВ
Николай МЕРТЕШОВ
Рязань   
32 Андрей ЛЬВОВ
Андрей ЛИПАТКИН
Рязань   
33 Вячеслав ЗОЛОТОВ
Илья СКОННИКОВ
Рязань   
34 Павел САВИДОВ
Ирина ЛЕВОЧКИНА
Рязань   
35 Иван ДУДИН
Алена МЕЛЬНИКОВА
Рязань   
Обновлено 29.01.2021 16:24
 



Top

 facebook    odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru