Skip to content

Рязань — родина рыбатлона

  генпартнер2021апрель

Главная Результаты
Результаты Кубка главы администрации Спасского района (4 этап 2022) PDF Печать E-mail
04.09.2022 16:00
Место Рыбатлонист Город Время
1 Артем ЕРМОШИН Рязань 0:25:47
2 Егор АРХИПОВ Рязань 0:43:02
3 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:45:40
4 Михаил ФИЛИППЕНКО Коломна 0:46:55
5 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 0:50:42
6 Александр НИКОНОВ Рязань 0:51:40
7 Александр САВКИН Котельники 0:53:40
8 Михаил ДАВЫДОВ Шилово 1:02:00
9 Евгений РОМАНОВ Рыбное 1:15:54
10 Сергей ПЯТКОВ Рязань 1:18:00 
11 Ирина МЕФОДИНА Рязань 1:42:52
12 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 2:02:07
13 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 2:03:44 
14 Любовь МОРОЗОВА Рязань 2:05:20 
15 Павел ГРОМОВ Рязань  
16 Иван КУЛЯЕВ Рязань  
17 Сергей ВОЛГИН Рязань  
18 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань  
19 Евгений МУРАВЬЕВ Рязань  
20 Константин ИВАНОВ Рязань  
21 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань  
22 Вячеслав ПАНИНСКИЙ Рязань  
23 Кирилл БИРЮКОВ Коломна  
24 Дмитрий ИОРДАН Рязань  
25 Надежда ЦУКАНОВА Рязань  
26 Арина ЕРМОШИНА Рязань  
27 Андрей МАНИН Рязань  
28 Василе Николае БАБУТА Рязань  
29 Игорь ЦУКАНОВ Рязань  
30 Максим СТЕПАНОВ Кирицы  
31 Денис ЕЛШАНОВ Кирицы  
32 Илья МАКАРОВ Рязань  
33 Александр АРТЕМЕНКО Рязань  
34 Павел АРТЕМЕНКО Рязань  
35 Дмитрий БЕЛЯЕВ Рязань  
36 Михаил ВАНИШЕВ Рязань  
37 Виктория ГРОМОВА Рязань  
38 Оксана ГРОМОВА Рязань  
39 Даниил ЦВЕТКОВ Рязань  
40 Виктор КОРСАКОВ Рязань  
41 Арустам КАГРАМАНЯН Кирицы  
42 Арсен КАГРАМАНЯН Кирицы  
43 Валерия ЕРМОШИНА Рязань  
44 Дмитрий ЗАЙЦЕВ Муром  
45 Дмитрий КУРАКОВ Черная  
46 Александр АФАНАСЬЕВ Рязань  
47 Анна ЗОЛОТОВА Рязань  
48 Матвей АФАНАСЬЕВ Рязань  
49 Анастасия ЗОЛОТОВА Рязань  
50 Андрей ЦВЕТКОВ Рязань  
51 Наталья ЕРМОШИНА Рязань  
52 Марина КАУКИНА Рязань  

 

 

Обновлено 04.09.2022 16:16
 
Результаты. Башкортостан. Летний рыбатлон-2022 PDF Печать E-mail
07.08.2022 00:00
Место Рыбатлонист Город Время
1 Макисм ЧЕРНОВ Уфа 0:24:54
2 Рустем ХАЯЛДИНОВ Уфа 0:37:39
3 Леоид ФАИЗОВ Оренбург 0:41:41
4 Ильдар ИСАЕВ Уфа 0:54:54
5 Венер АХМЕТОВ Стерлитамак 1:16:35
6 Шабдрашит КАДЫРОВ Уфа 1:27:27
7 Евгений ЗАГИНОЙЛО Екатеринбург 1:40:06
8 Светлана ДЕМЕНТЬЕВА Уфа 1:59:57
9 Максим КОВШОВ Уфа 2:07:00
10 Андрей ПЕЧЕРИН Уфа  
11 Ислам ИСАЕВ Уфа  
12 Эмилия АХМЕТОВА Октябрьский  
13 Николай БЕЛЮШЕВ Красная Горка  
14 Юрий ТРАПЕЗНИКОВ Павловка  
15 Фанис ЯМИЛЕВ Салават  
16 Раян АХМЕТОВ Октябрьский  
17 Риан ФАЙЗОВ Сургут  
18 Ильгизар ШАЙНУРОВ Павловка  
19 Азат ШАЙБАКОВ Уфа  
20 Кирилл ГОЛУБОВ Уфа  
21 Алексей ЧЕРНОВ Уфа  
22 Даниил БЕЛЮШЕВ Красная Горка  
23 Роман ГОЛУБОВ Уфа  
24 Лиана ШАЙНУРОВА Павловка  
25 Раиль ИСМАГИЛОВ Бураево  
26 Айдар КИНЗЯБАЕВ Павловка  
27 Лев ПЕРЕЛЬМАН Уфа  
28 Святослав КОРШЕНИН Павловка  
29 Рамазан ХАНОВ Красная Горка  
30 Максимиллиана ЩЕРБИНИНА Павловка  
31 Расим ГАФИЕВ Уфа  
32 Алия АХМЕТОВА Октябрьский  
33 Самира ЕНИКЕЕВА Уфа  
34 Эрвин ИВЛЕВ Уфа  
35 Платон БЕСПАЛЬКО Зубово  
36 София ЯМИЛЕВА Салават  

 

 

Обновлено 07.08.2022 12:06
 
Результаты 3 этапа 2022 PDF Печать E-mail
24.07.2022 13:10
Место Рыбатлонист Город Время
1 Сергей ПЯТКОВ Рязань 0:28:47
2 Александр НИКОНОВ Рязань 0:34:08
3 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 0:36:40
4 Сергей АЛЬШЕВ Рязань 0:37:18
5 Всеволод МАШКОВ Коломна 0:37:30
6 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань 0:43:09
7 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:48:50
8 Ирина МЕФОДИНА Рязань 0:49:02
9 Егор АРХИПОВ Рязань 0:56:25
10 Артём ЕРМОШИН Рязань 1:03:20
11 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань 1:07:35
12 Андрей ГУНДИН Рязань 1:08:37
13 Михаил ФИЛИППЕНКО Коломна 1:09:41
14 Наталья ЕРМОШИНА Рязань 1:10:06
15 Алексей НИКИТИН Рязань 1:20:45 
16 Игорь ЦУКАНОВ Рязань 1:21:18 
17 Анна ЗОЛОТОВА Рязань 1:22:52 
18 Александр САВКИН Котельники 1:36:01
19 Михаил РУДЗИНСКИЙ Рязань 1:43:52 
20 Михаил ДАВЫДОВ Шилово  
21 Дмитрий ХВОЙНИЦКИЙ Рязань  
22 Ярослав ГОРИНСКИЙ Рязань  
23 Иван АРНАУТ Старожилово  
24 Василе-Николае БАБУТА Рязань  
25 Владимир НИКОНОВ Рязань  
26 Андрей МАНИН Рязань  
27 Дмитрий ЩЕРБАТОВ Рязань  
28 Ростислав РЕМЕЗОВ Рязань  
29 Алёна ВОЛГИНА Рязань  
30 Вячеслав ПАНИНСКИЙ Рязань  
31 Дмитрий ЗАЙЦЕВ Муром  
32 Марина КАУКИНА Рязань  
33 Дмитрий КУРАКОВ Черная  
34 Оксана ГРОМОВА Рязань  
35 Алексей БЕРЕЗКИН Рязань  
36 Илья МАКАРОВ Рязань  
37 Евгений МУРАВЬЕВ Рязань  
38 Виктория ГРОМОВА Рязань  
39 Павел ГРОМОВ Рязань  
40 Алена НОВИКОВА Рязань  
41 Вадим ГЛУХОВ Рязань  
42 Николай КОКИН Рязань  
43 Александр ШЕСТОПАЛОВ Рязань  
44 Валерия ЕРМОШИНА Рязань  
45 Марина ШЕСТОПАЛОВА Рязань  

 

 

Обновлено 24.07.2022 13:51
 
Результаты 2 этапа 2022 PDF Печать E-mail
18.06.2022 22:10
Место Рыбатлонист Город Время
1 Егор АРХИПОВ Рязань 0:23:39
2 Алексей НИКИТИН Рязань 0:51:53
3 Михаил ФИЛИППЕНКО Коломна 1:10:55
4 Наталья ЕРМОШИНА Рязань 1:14:10
5 Олег ТИНИН Рязань 1:20:16
6 Кирилл БИРЮКОВ Коломна 1:24:23
7 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 1:25:14
8 Андрей МАНИН Рязань 1:28:07
9 Владимир НИКОНОВ Рязань 1:29:49
10 Ирина МЕФОДИНА Рязань 1:31:40
11 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 1:43:39
12 Валентин ВАГШУЛЬ Москва 1:53:00
13 Артём ЕРМОШИН Рязань 2:07:26
14 Александр АФАНАСЬЕВ  Рязань 2:10:01
15 Ярослав ЕГОРШИН Коломна  
16 Иван КУЛЯЕВ Рязань  
17 Никита МЕФОДИН Рязань  
18 Дмитрий ПАНТЮХИН Рязань  
19 Всеволод МАШКОВ Коломна  
20 Алексей СИРОТКИН Коломна  
21 Сергей ПЯТКОВ Рязань  
22 Александр НИКОНОВ Рязань  
23 Евгений РОМАНОВ Рыбное  
24 Михаил ДАВЫДОВ Шилово  
25 Артем СУХАНКИН Рязань  
26 Павел ГРОМОВ Рязань  
27 Илья ТРИФАНОВ Москва  
28 Илья ШВЕЦОВ Владимир  
29 Иван МЕЛЕХИН Рязань  
30 Игорь ЦУКАНОВ Рязань  
31 Василе-Николае БАБУТА Рязань  
32 Виктор КИРЕЕВ Рязань  
33 Александр КАРАСЁВ Рязань  
34 Петр СКОННИКОВ Рязань  
35 Сергей ВОЛГИН Рязань  
36 Алена ВОЛГИНА Рязань  
37 Максим ЕЛИЗАРОВ Рязань  
38 Максим БУЛАНОВ Рязань  
39 Вячеслав ПАНИНСКИЙ Рязань  
40 Иван ПРОКОПЦЕВ Рязань  
41 Александр ВАЛИЕВ Рязань  
42 Оксана ГРОМОВА Рязань  
43 Анастасия ЗОЛОТОВА Рязань  
44 Вячеслав ЗОЛОТОВ Рязань  
45 Валерия ЕРМОШИНА Рязань  
46 Маргарита АЛЬШЕВА Рязань  
47 Даниил ЦВЕТКОВ Рязань   

 

 

Обновлено 19.06.2022 13:52
 
Результаты 1 этапа 2022 PDF Печать E-mail
21.05.2022 22:10
Место Рыбатлонист Город Время
1 Павел ГРОМОВ Рязань 0:17:22
2 Ярослав ЕГОРШИН Коломна 0:18:28
3 Валентин ВАГШУЛЬ  Москва  0:20:11
4 Олег ТИНИН Рязань  0:20:36
5 Дмитрий ЩЕРБАТОВ Рязань  0:22:38
6 Сергей АЛЬШЕВ Рязань 0:23:39
7 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань 0:23:58
8 Евгений ОСТРОУМОВ Рязань 0:27:41
9 Артём ЕРМОШИН Рязань  0:30:03
10 Ирина МЕФОДИНА Рязань  0:30:24
11 Андрей МАНИН Рязань  0:30:31
12 Алексей НИКИТИН Рязань  0:31:45
13 Александр САВКИН Котельники 0:34:39
14 Александр ЦЫДАКОВ  Ижевское 0:36:45 
15 Иван КУЛЯЕВ  Рязань  0:36:56 
16 Иван ПРОКОПЦЕВ  Рязань  0:41:24 
17 Владимир НИКОНОВ  Рязань  0:48:27 
18 Михаил ДАВЫДОВ  Шилово 0:54:54 
19 Михаил РУДЗИНСКИЙ  Рязань  0:58:30 
20 Александр НИКОНОВ  Рязань  1:08:01 
21 Светлана СНЕГИРЕВА  Рязань  1:09:55 
22 Михаил ФИЛИППЕНКО  Коломна  1:15:28 
23 Дмитрий ПАНТЮХИН  Рязань 1:27:12 
24 Игорь ЦУКАНОВ  Рязань  1:32:33 
25 Анна ЗОЛОТОВА  Рязань  1:35:35 
26 Данила БУРОБИН  Рязань   
27 Иван МЕЛЕХИН  Рязань   
28 Матвей КАЗАКОВ  Рязань   
29 Александр МОНАХОВ  Коломна   
30 Вячеслав ПАНИНСКИЙ  Рязань   
31 Денис ВЕРНИГОРА  Рязань   
32 Анастасия ТЕРЕХИНА  Рыбное   
33 Евгений ГУСИХИН  Москва   
34 Егор ШАМРАЙ  Рязань   
35 Евгений МУРАВЬЕВ  Рязань   
36 Евгений ОРЕШИН  Рязань   
37 Николаэ БАБУТА  Рязань   
38 Илья ЯНДАЕВ Казань  
39 Максим ЛАПШИН Рязань  
40 Артём ХЛОПОТОВ Рязань  
41 Руслан ОСЬКИН Ижевское  
42 Светлана АФАНАСЬЕВА Казань  
43 Роман ТРУШИН Рязань  
44 Савелий ПАРФЕНОВ Рязань  
45 Вадим ГЛУХОВ Рязань  
46 Анастасия ЗОЛОТОВА Рязань  
47 Валерия ЕРМОШИНА Рязань  
48 Арина ЕРМОШИНА Рязань  

 

 

Обновлено 21.05.2022 23:15
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru