Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 28 января Чемпионат по Зимнему рыбатлону ТОЧНО СОСТОИТСЯ!
28 января Чемпионат по Зимнему рыбатлону ТОЧНО СОСТОИТСЯ!
27.01.2012 19:21

voskl_znakВнимание участникам и зрителям! Оргкомитет Чемпионата по зимнему рыбатлону сообщает со стопроцентной уверенностью - мировая премьера нового вида спорта - Зимнего Рыбатлона ТОЧНО СОСТОИТСЯ в эту субботу 28 января, с 12:00 в самом центре Рязани - на Рюминском пруду (около Центрального Спортивного Комплекса)! Никакая погода не помешает провести это захватывающее зрелище! Тем более, что именно в субботу потеплеет до 12 градусов! И будет светить яркое солнце!

Напоминаем - в двух шагах от места проведения соревнований будет работать тёплое кафе «Спортивное», так что напитки и хорошая еда обеспечены как участникам, так и зрителям! Окончательная регистрация уже на месте будет проходить с 12:00! Не опаздывайте и Всем- удачи!

Первый открытый командный чемпионат Рязани по Зимнему Рыбатлону проходит в рамках Года Массового Спорта в Рязани при поддержке Управления по физической культуре и массовому спорту Администрации города Рязани

Главными партнёрами предстоящего чемпионата выступают турагентство «МК-Тревел», магазин «Окунь» в «Глобусе», магазин «Руская рыбалка» на Чапаева.

Партнеры Зимнего Рыбатлона - магазин «Твой скутер», салон-магазин «Цветочная история», рекламное депо “Барабан”, «Авторадио», информационное агентство «7 новостей», телеканал РЕН-ТВ-Рязань, журнал «Телесемь», журнал «Выбирай».

Техническую поддержку обеспечивает компания «PaPriCo».
Обновлено 27.01.2012 19:25
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru