Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 22 октября в 5 км от Рязани будет очень жарко!
22 октября в 5 км от Рязани будет очень жарко!
19.10.2011 09:06

start6Шестой, завершающий, этап Первого в истории человечества Кубка по Рыбатлону пройдёт 22 октября с 14:00 на озере Синец, что в 5 километрах от Рязани. Борьба за распределение мест в Общем зачёте ожидается нешуточная!

На данный момент сразу семь человек претендуют на второе место по итогам сезона 2011 года! И если главный чемпион уже определился за один этап до окончания (а им стал недосягаемый для преследователей Александр Пыриков, опережающий сейчас на 63 балла идущего вторым Ивана Долгова), то за общее серебро ожидается весьма жаркая битва.

На этот раз маршрут гонки и рыбнище останутся прежними, но кардинальное изменение метеорологических условий (конец октября – уже весьма нетеплое время года!) кому-то будет на руку, а кто-то в итоге окажется в проигрыше. Но это спорт, а здесь превыше всего - беговые способности и, в данном виде, умение быстро выловить две зачётные рыбы любого размера. Регистрация участников (её можно пройти на главной странице нашего сайта) продлится до 21 октября, и участие вновь абсолютно бесплатное!

На 6-м этапе вновь организаторами и партнерами Открытого Кубка Рязани по рыбатлону приготовлены солидные подарки – трёх первых финиширующих девушек ждет отдельная цветочная церемония на пьедестале от салона-магазина «Цветочная история». На сей раз свой подарок для участников приготовило рекламное депо «Барабан», и, как всегда, приятно удивят рыбатлонистов отличными призами всеми любимое «АвтоРадио», сеть магазинов «Окунь», магазин «Русская рыбалка» и «Твой скутер»! Техническая поддержка в очередной раз будет оказана арт-группой «Paprico», так что зрителям и рыбатлонистам слышно и видно во время гонки всё будет просто прекрасно!

Главными информационными партнерами Кубка по рыбатлону выступают телеканал РЕН-ТВ-Рязань, информационное агентство “7 новостей”, журнал “Телесемь”, ну и, конечно, “АвтоРадио”! Эксклюзивные медали изготавливает студия дизайна «Джулиас Дизайн».

Кубок проходит при поддержке Управления по физической культуре и массовому спорту Администрации города Рязани и Общественного Совета Центрального Федерального Округа РФ.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru