Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыбатлон наступает: в Карелии – премьера, в Башкирии – продолжение
Рыбатлон наступает: в Карелии – премьера, в Башкирии – продолжение
30.01.2023 13:27

все перед стартом В 2023 году рыбатлон продолжит завоевывать популярность в стране. Уже намечены несколько мероприятий по зимней разновидности этого нового вида спорта – в Карелии и Башкирии. Ну и конечно, на родине рыбатлона – в Рязани. Участие, как всегда, везде бесплатное, призов для лучших рыбатлонистов (рыбаков и лыжников в составе команды) готовится много!

28 января в Рязани с блеском прошел ежегодный чемпионат по зимнему рыбатлону, принесший неожиданные результаты, что еще раз подтвердило, что в этом виде спорта победу может одержать реально любой, независимо от своих рыболовных навыков. Еще раз в Рязани зимний рыбатлонный старт намечен на 4 марта в 12:00. На озере Жидень на территории Загородного Курорта «Окская жемчужина» планируется проведение традиционного Кубка «Окской Жемчужины». Его проведение зависит от снежного покрова, которого сейчас под Рязанью практически нет, и от ситуации с замором рыбы в это время года. Верим, конечно, что все будет хорошо!

Афиша Карелия зима 2023  Ну а 24 февраля с 10:00 готовится премьера зимнего рыбатлона в Карелии. Место проведения соревнований – Беломорский район, озеро Шуезеро, территория туристического комплекса «Шуезеро» https://www.hyperboreja.ru/.

  В ВК создана специальная группа рыбатлона в Карелии https://vk.com/karelrybatlon, там обсуждаются все вопросы, и в Обсуждениях проходит регистрация команд (зарегистрировать свою команду для участия в соревнованиях в Карелии также можно по телефонам 89218008972 Вадим Волков и 88143751054 Ирина Зиненко). 

Афиша Общая зима 2023  Уже весной, 26 марта зимний рыбатлон вновь будет принимать живописный Башкортостан! В Нуримановском районе Башкирии в КЦО «Павловский парк» в рамках большого и популярного спортивного мероприятия «Павловская лыжня» во второй раз пройдет кубок главы Нуримановского района по зимнему рыбатлону. К участию приглашаются, как всегда, все желающие рыбаки и лыжники.Все подробности о башкирских соревнованиях – в специальной группе в ВК https://vk.com/bashrybatlon.  

Обновлено 30.01.2023 14:23
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru