Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Весну встретим зимним рыбатлоном 4 марта под Рязанью
Весну встретим зимним рыбатлоном 4 марта под Рязанью
17.02.2023 16:19

афиша КОЖ 2023В субботу 4 марта с 12:00 в 5 км от Рязани на озере Жидень на территории Загородного Курорта «Окская Жемчужина» пройдет традиционный Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2023. Регистрация команд, состоящих из рыбака и лыжника, проходит на главной странице нашего сайта.

  К участию в этих эксклюзивных соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. Правила зимнего рыбатлона просты - рыбаку за полтора часа необходимо поймать две любые рыбы, а лыжнику – пробежать два круга по полтора километра, между ними несколько раз передается эстафета. Полные правила зимнего рыбатлона читайте на нашем сайте - http://www.rybatlon.ru/rulwinter.html

 

  До места действия соревнований - озера Жидень (оно еще называется Жемчужным) – можно будет добраться на бесплатном автобусе от ТЦ «Круиз». Отправление - в 8:30, 10:00, 12:00. Полное расписание смотрите на сайте https://www.oksgem.ru/ внизу главной страницы.

  Призов, как всегда на рыбатлоне, организаторы и партнеры готовят много. Естественно, будут и сертификаты на различные услуги «Окской Жемчужины» и аквапарка «Горки». Для лучших представительниц прекрасного пола по традиции готовится отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами.

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Кубка «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2023:

12:00  регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 старт
14:30 завершение ловли, штрафной круг
15:00 награждение 
15:20 завершение

 

    Генеральный партнер – Загородный Курорт «ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», фирма «OSFISHING 62», «ГОЛЬФ-ЦЕНТР» в НИТИ.

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

 

 

Обновлено 17.02.2023 16:29
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru