Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 30 июля в Башкортостане пройдет премьера летнего рыбатлона
30 июля в Башкортостане пройдет премьера летнего рыбатлона
25.07.2022 11:19

Афиша лето 2022Впервые в Башкортостане в Нуримановском районе в «Павловском парке» на Павловском водохранилище в субботу 30 июля с 12:00 пройдет премьера поплавочного рыбатлона! Зимний командный рыбатлон был презентован здесь в марте 2022 года, и администрация района решила развивать этот новый вид спорта дальше.

  Место проведения башкирского рыбатлона очень        красивое – огромный водоем с разноообразной рыбой, окаймленный небольшими горами! И все это  на благоустроенной территории Круглогодичного Цента Отдыха “Павловский парк” рядом с селом Павловка.

Парк  К участию в Кубке главы Нуримановского района по поплавочному рыбатлону-2022 приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Участие - бесплатное, призы - отличные! Правила – стандартные: нужно пробежать три круга по 1 км и, дважды останавливаясь на рыбнище, поймать две любые рыбы. Для девушек – отдельное награждение.

  Регистрация участников проходит в специальном Обсуждении группы “Рыбатлон в Башкортостане” в ВК или по телефону в ТСМЦ "Нуриман" 8 (34776) 2-21-57, оставив свои ФИО, возраст и город.

  Приходите всей семьей! Регистрируйте себя и своих участников. До встречи 30 июля на рыбатлоне!

 

Обновлено 25.07.2022 12:58
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru