Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыбатлон вошел в число 200 лучших спортивных проектов России!
Рыбатлон вошел в число 200 лучших спортивных проектов России!
19.02.2021 10:14

Ты в игреРязанский рыбатлон прошел отборочный этап всероссийского федерального конкурса спортивных проектов «Ты в игре» и оказался в числе всего 200 проектов из 2 600, которые прошли в следующий этап конкурса и единственным проектом от Рязанской области в этом лонг-листе!

 В конкурсе принимают участие стартапы из 85 регионов РФ, нацеленные на вовлечение в занятия массовым спортом максимально широкой аудитории.Цель конкурса – выявление и поддержка креативных бизнес-идей, направленных на популяризацию спорта.

 Организаторами конкурса выступают: Министерство спорта России и АНО «Национальные приоритеты», при поддержке Первого канала. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

 С 18 февраля по 5 марта проходит народное голосование за проекты. Призываем вас проголосовать за уникальный рязанский спортивный проект “Рыбатлон”, который уже более 10 лет активно развивается и собирает все больше и больше любителей рыбалки и бега летом, а также зимней рыбалки и лыжных гонок зимой. Проголосовать можно здесь - https://tyvigre.ru/members/rybatlon-novyj-vid-sporta-smes-rybalki-i-bega/

 

Отбор конкурсантов и победителя проводит экспертный совет, в который вошли ведущие управленцы российского спорта, создатели успешных стартапов и действующие спортсмены. Среди них – сооснователи международных соревнований по триатлону IRONSTAR Владимир Волошин и Максим Журило, председатель совета директоров ФК «Зенит» Елена Илюхина, исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Василий Конов, генеральный секретарь Олимпийского комитета России Анастасия Давыдова и другие.

Обновлено 19.02.2021 10:57
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru