Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Второй в году зимний рыбатлон пройдет 21 февраля под Рязанью
Второй в году зимний рыбатлон пройдет 21 февраля под Рязанью
07.02.2021 11:40

афиша февраль 2021Традиционный Кубок “Окской Жемчужины” по зимнему рыбатлону пройдет в первый из трех праздничных дней – в воскресенье 21 февраля с 12:00.  Место действия – озеро Жидень на территории Загородного Курорта “Окская Жемчужина” в 5 км от Рязани (за аквапарком “Горки”).

К участию приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и лыжника. Смело формируйте свою команду и вперед – к победе! Возраст, пол и рыболовно-лыжные способности значения не имеют. Регистрация команд идет на главной странице нашего сайта.

 

 По правилам зимнего рыбатлона, во время гонки рыбак должен поймать две рыбы любого размера и вида, а лыжник - пробежать на лыжах два круга по полтора км каждый, при этом между членами командами несколько раз происходит передача эстафеты — от поймавшего к бегущему и наоборот. Полные правила читайте здесь

Жидень зима 2021р Организаторы и партнёры эксклюзивных соревнований готовят, как всегда, много призов: от дрелей и мужских наборов инструментов до больших пицц и рыболовных аксессуаров. Кончно, в призах будут и пригласитетьные в аквапарк “Горки”, располагающийся здесь. Для лучших девушек-участниц по традиции пройдет отдельное награждение с призами. 

 Отметим, что на территории “Окской Жемчужины” действует прокат лыж, так что иметь свои лыжи не обязательно и команду можно сформировать спонтанно прямо на месте!

От ТЦ “Круиз” до озера и обратно ходит бесплатный автобус. Рейсы туда - в 8:30, 10:00, 12:00, обратно - в 17:45, 19:30, 21:00, полное расписание - здесь (внизу страницы).

 Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Кубка “Окской Жемчужины” по зимнему рыбатлону-2021:   

12:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 старт
14:30 завершение ловли, штрафные круги
15:00 награждение

 

Генеральный партнер – Загородный Курорт “ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА”.

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры –  Торговая Марка “AZOR», Торговая Марка «ЕРМАК», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «РЫБАЧОК» на Касимовском шоссе, салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ»

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», АВТОРАДИО в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», интернет-издание «РЫБКОМ», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Обновлено 08.02.2021 16:54
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru