Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 1-й этап юбилейного рыбатлона пройдет в Рязани рядом с рекой Окой
1-й этап юбилейного рыбатлона пройдет в Рязани рядом с рекой Окой
04.05.2015 21:45

Афиша23 мая 2015 года в Рязани стартует юбилейный 5-й сезон рыбатлона! Новый вид спорта, совмещающий в себе рыбалку и бег, продолжает свое активное поступательное движение в народные массы. Организаторы намерены в этом сезоне привлечь в ряды рыбатлонистов еще больше людей с разных уголков России, а может и из-за рубежа. 1-й этап соревнований 2015 года пройдет 23 мая в двух километрах от Рязани на Шумашском затоне (сразу после моста через Оку слева в солотчинском направлении, перед селом Шумашь). Сбор участников на месте — в 14:00.

К участию в первом забеге за рыбой этого сезона приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и места проживания. Каждому участнику, как всегда, необходимо будет пробежать три круга по полтора километра и поймать две рыбы любого вида, веса и размера.Схема Бег будет проходить по полю вверх на дамбу реки Оки, и потом вниз к Шумашскому затону (Марьинке).

С собой нужно иметь только телескопическую удочку (фидер и спиннинг с этого сезона в рыбатлоне запрещены!). Всю наживку (три вида), а также бесплатные запасные крючки, грузила и поплавки (в случае порыва и утери) предоставляет один из главных партнеров Рыбатлона — Рыболовный Центр «ОК-62» в рязанском «Глобусе». Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта и продлится она до 22:00 22 мая!

На самом мероприятии, как всегда на рыбатлоне, будет бесплатная артезианская вода от организаторов, а также — буфет с горячей едой и прохладительными напитками от «Стрит-Бургер». Призов для самых быстрых рыбатлонистов готовится по традиции приличное количество — это и Аппетитные семечки «Поболтушки», и сертификаты на посещение Гастропаба «Эй, Бульдог» и фитнес-центра «Графит», и многочисленные чисто рыболовные призы… — обо всех призах мы сообщим в наших группах в соцсетях за несколько дней до старта 1-го этапа.Все призёры Около двадцати первых финишировавших получат призы на рыбатлоне, не обойдется и без традиционной церемонии награждения для трех лучших представительниц прекрасного пола. Напоминаем, что в сезоне 2015 года пройдет пять этапов (плюс октябрьский отдельный спиннинговый чемпионат), по итогам которых тройка призеров получит весьма солидные призы! Так что пропуски этапов очень чреваты потерей очков в Общем зачете!

Расписание 1-го этапа Рыбатлона-2015:

14:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
15:00 старт
17:00 завершение ловли, штрафные круги
17:20 награждение

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнеры рыбатлона в сезоне 2015 года — Аппетитные Семечки «Поболтушки» и Гастропаб «Эй, Бульдог». Главные партнеры — Фитнес-Центр «Графит» и Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе».

Полиграфическая поддержка и дизайн — рекламное депо «Барабан».

Техническая поддержка — Компания PaPriCo. ru

Еда и напитки на соревновании — Экспресс-кафе «Стрит-Бургер».

Официальные партнёры — компания «Рекламные штучки», компания «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви», фирма «Crazy Brothers», Тир «Ворошиловский Стрелок».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани-102FM», РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru