Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 5-й сезон рыбатлона в Рязани стартует 23 мая 2015 года
5-й сезон рыбатлона в Рязани стартует 23 мая 2015 года
12.04.2015 21:53

Анонс 2015Юбилейный 5-й сезон рыбатлона стартует в Рязани 23 мая 2015 года уже на традиционном для 1-го этапа соревнований месте — Шумашском затоне (Марьинке). Этот водоем находится в двух километрах от Рязани сразу после моста через реку Оку слева, около села Шумашь. Все официальные соревнования по рыбатлону в 2015 году будут проходить при поддержке двух генеральных партнеров — Аппетитных семечек «Поболтушки» и Гастропаба «Эй, Бульдог».

В 2015 году запланировано проведение 5-и этапов всероссийских соревнований по рыбатлону (один раз в четыре недели) — 23 мая, 20 июня, 18 июля, 15 августа и 12 сентября. Кроме того, завершится сезон 10 октября отдельным Чемпионатом по спиннинговому рыбатлону, который с успехом прошел свою премьеру в 2014 году и вызвал немалый интерес у спиннингистов. Летние этапы будут проходить каждый раз на новом месте, но не далее 10 километров от Рязани и с удобным подъездом к водоему.

К майскому старту юбилейного сезона организаторы и партнеры эксклюзивных соревнований готовятся основательно — уже заказаны в Москве новые стартовые майки на весь сезон для участников, кипит работа по рекламной кампании в преддверие 1-го этапа, и уже собираются солидные призы для лучших рыбатлонистов. Как всегда, на каждом этапе рыбатлонных соревнований будет очень много призов от партнеров. Обязательным элементом на награждении будут фирменные пакеты с продукцией Аппетитных семечек «Поболтушки» и сертификаты в Гастропаб «Эй, Бульдог»! Ну и как же без чисто рыбацких призов от Рыболовного Центра «ОК-62» в «Глобусе»!Все вместе Зрители ни в коем случае не будут обделены вниманием во время самого забега — для них приготовлены специальные вкусные конкурсы с призами...

После каждого соревнования на кабельном канале ТКР и в 2015 году продолжит выходить в эфир получасовая программа «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым» со всеми перипетиями борьбы.

Участие в рыбатлоне остается бесплатным, к участию приглашаются люди любого возраста и пола! Регистрация на 1-й этап начнется на главной странице нашего сайта в конце апреля. Правила также остаются по-прежниму простыми для всех — рыбатлонисту необходимо за два часа пробежать три круга примерно по километру каждый и поймать две любые рыбы (полные правила читайте в рубрике «Правила»). Добро пожаловать всем в мир рыбатлона!

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru