Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2-й этап рыбатлона пройдёт 22 июня на 2-м Борковском карьере в Рязани
2-й этап рыбатлона пройдёт 22 июня на 2-м Борковском карьере в Рязани
11.06.2013 11:03

carrier2-й этап всероссийских соревнований по рыбатлону пройдёт на новом месте! Очень хорошо знакомый всем рязанцам 2-й Борковской карьер 22 июня с 15:00 станет главным рыбатлонным местом России! Именно на этом водоеме — на противоположной от городского пляжа стороне — состоится второй в 2013 году забег за рыбой. И организаторами, как всегда, приготовлены новые сюрпризы для участников и зрителей.

На сей раз, рыбатлонистам предстоит пробежать три круга всего лишь по одному километру каждый и поймать две любые рыбы любого размера и вида. К участию приглашаются все желающие независимо от возраста и пола. На сами соревнования рыбатлонисту нужно будет принести только удочку. Вся наживка (3 вида), а также запасные крючки, грузила, поплавки предоставляют организаторы соревнований. Регистрация участников 2 этапа рыбатлона проходит на главной странице официального сайта — rybatlon.ru

На мероприятии, к роме уже привычных шашлыков и газировки, будет открыта новая «питательная» точка от Ресторана быстрого питания «JUST CHICKEN», где будет представлены все виды курочки в хрустящей золотистой панировке! Just_chickenКроме того, зрители смогут поучаствовать в «куриных» конкурсах, а несколько рыбатлонистов и получить сертификаты от «JUST CHICKEN»!

Компания «Рекламные штучки» подарит каждому участнику 2-го рыбатлонного этапа новый эксклюзивный магнит, который будет ярко выделяться на вашем холодильнике…

А призов опять будет много: от цифрового фотоаппарата — до ультрамодного спиннинга. Обладателями подарков станут по меньшей мере 20 человек! Так что ждём всех 22 июня в 15:00 на 2-м Борковском карьере в Рязани. planВаши пожелания и вопросы принимаются в наших группах «Рыбатлон» в соцсетях — Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Организатором Открытых всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнёры — ТРК «Окская жемчужина», Аквапарк «Горки» и коттеджный поселок «Новое Сёмкино».

Главные партнёры соревнований — такси «ФавориТ» 707-707, магазин «ОК-62» в «Глобусе» (бывший «Окунь»), турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка — лодки, моторы, прицепы» на Чапаева (99-19-16).

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico», оформление — Агентство «Хочу праздник». Официальные партнёры — магазин «М-Sпорт», магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», салон-магазин «Флёр де Ви».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани-102FM», журнал «Телесемь», газета «По сводкам…», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru