Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Всё встанет на свои места 29 сентября на Ореховом озере!
Всё встанет на свои места 29 сентября на Ореховом озере!
16.09.2012 23:12

5stage-2012-final5-й финальный этап Кубка по рыбатлону-2012 пройдет в субботу 29 сентября с 14:00 в Рязани на Ореховом озере. Именно в этот день мы и узнаем имя обладателя Кубка сезона 2012 года. Ситуация в Общем зачете настолько запутанная, что предсказать чемпиона просто нереально!

Перед последним этапом сразу семь человек теоритически претендуют на победу. Первым идет Александр ПЫРИКОВ, который опережает всего на 8 очком москвича Валентина ВАГШУЛЯ. В свою очередь сразу три человека (Алексей МЕЗЕНЦЕВ, Константин ИВАНОВ и Артём ЕРМОШИН) отстают на три очка от Валентина. Также не потеряли шансов на общую победу и Алексей НАРАНОВИЧ с Сергеем ПЯТКОВЫМ. Главным призом за победу в Общем зачете будет шикарная лодка от магазина «Русская рыбалка на Чапаева»! Напомним также, что пока в истории проведения рыбатлонных гонок ( а их за полтора года прошло уже 11) никто и разу дважды не становился чемпионом этапа…

29 сентября с 14: 00 на Ореховом озере начнется регистрация участников, и ровно в 15:00 будет дан старт. Приблизительно в 17:20 состоится торжественная церемония награждения призеров 5 этапа и призеров Общего зачета всего сезона. А вот схема проезда до места проведения 5 этапа -http://maps. yandex. ru/-/CVeruDp2 В этот день будут работать буфет, так что подкрепится перед, во время и после гонки смогут все желающие, ну а артезианская вода, как всегда на рыбатлоне, будет бесплатной, ровно как и само участие в соревнованиях! До встречи на Орешке 29 сентября! И удачи всем рыбатлонистам! Призов, как всегда, будут много! И представительниц прекрасного пола также не забудем;)

Организатором Кубка по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований — такси «ФавориТ» (707-707), рыболовный интернет-магазин " Shimano Рязань" (shimano-rzn. ru), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры Кубка по рыбатлону — магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио-Рязань», журналы «Телесемь» и «Выбирай», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.

Обновлено 14.10.2012 20:24
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru