Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 1 этап пройдёт на Шумашском затоне (Марьинка)! Призы готовы!
1 этап пройдёт на Шумашском затоне (Марьинка)! Призы готовы!
14.05.2012 18:17

рыбатлон 19 мая 2012 года с 15:00 в Рязани на Шумашском затоне (Марьинка) впервые стартует Кубок по рыбатлону! Паводок, который в этом году был очень серьёзным, к счастью, сошёл! Поэтому ждём всех на запланированном месте - сразу после моста через Оку при выезде из Рязани в сторону Солотчи слева!  С 15:00 до 15:50 будет проходить окончательная регистрация участников, и ровно в 16:00 - старт многообещающей гонки за рыбой и солидными призами!

 

Напоминаем, что регистрация на 1 этап продлится до  18 мая 19:00 на главной странице нашего сайта (справа внизу)! Возраст и пол значения не имеет! Участникам соревнований с собой нужно взять только удочку или спиннинг (!с одним крючком!). Вам предстоит поймать две рыбы любого размера и пробежать 3 круга по 1 км 250 м каждый. Вся наживка (3 вида - червь, опарыш, перловка) будет предоставлена организаторами соревнований - РООО «Клуб Любителей Рыбатлона» и магазином «Окунь в Глобусе», прикормка также будет осуществлена организаторами.

Теперь о ПРИЗАХ! Участие в рыбатлоне - БЕСПЛАТНОЕ, и вы можете выиграть на 1 этапе:

  • автохолодильник от "Такси ФавориТ",
  • огромную водонепроницаемую суперсумку для путешествий от "МК-Тревел",
  • набор для подводного плавания от "М-Sпорт",
  • шикарный спиннинг от "Окуня в Глобусе",
  • супер-нож от "Русской рыбалки»....... и многоскоростной ВЕЛОСИПЕД от "Твоего скутера"!!!!

Всего будет около 20 призов!!!! Так что даже занявшие места ниже десятого запросто могут получить приз!!

Самые быстрые девушки получат эффектные цветочные композиции от магазина «Цветочная история»!

Организатором Кубка по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований - такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.

Полиграфическая поддержка - рекламное депо «Барабан», техническая поддержка - арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры Кубка по рыбатлону - магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».

Генеральные информационные партнёры - «Авторадио-Рязань», информационное агентство «7 новостей», РЕН-ТВ-Рязань, журнал «Выбирай» и журнал «Телесемь». Благодарим сайт www.zovem.ru за поддержку!

Кубок по рыбатлону будет проходить при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.

Обновлено 14.10.2012 20:28
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru