Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 1 этап состоится точно 19 мая! А где - зависит от паводка!
1 этап состоится точно 19 мая! А где - зависит от паводка!
28.04.2012 08:06
pavodokВ связи с серьезным паводком в районе населенного пункта Шумашь и Шумашского затона 1-й этап Кубка по рыбатлону, который по любому состоится 19 мая с 15:00, может быть перенесен на другой водоём! По визуальным данным на конец апреля, стоит констатировать тот факт, что большой воды у Шумаши этой весной очень много, и она просто может не успеть сойти к 19 мая. Но при стоящей сейчас довольно жаркой погоде и при прогнозах, что паводок вот-вот пойдёт на убыль, вода за три недели (что остается до старта) обязательно войдет в свои берега.

Если так и случится, и береговая зона будет достаточно сухой, то 19 мая всех ждем именно на Шумашском затоне (Марьинка). Если же условия для проведения соревнований будут не пригодны, место действия 1 этапа будут перенесено, но в любом случае, оно будет располагаться не далее 5 км от Рязани (запасные варианты уже существуют). Однозначно сообщаем, что не изменится дата и время проведения

1-го этапа Кубка по рыбатлону - 19 мая, 15:00!

Мы внимательно следим за паводковой ситуацией и будем информировать Вас о состоянии дел в районе Шумаши. А тем временем, на главной странице нашего сайта (справа) продолжается регистрация участников на 1 этап Кубка по рыбатлону. Напоминаем, что участие - абсолютно БЕСПЛАТНОЕ, а призов уже приготовлено прилично!

У нас продолжает работать телефон Горячей линии рыбатлона - 8(910)563-1-533. И именно по нему вы можете узнать перед 1-м этапом точное место его проведения!

Организатором Кубка России выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований - такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.

Полиграфическая поддержка - рекламное депо «Барабан», техническая поддержка - арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры Кубка по рыбатлону - магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».

Официальные информационные партнёры - «Авторадио-Рязань», информационное агентство «7 новостей», журнал «Выбирай» и журнал «Телесемь», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования будут проходить при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.

 

Обновлено 14.10.2012 20:28
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru