Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Стоматология «Атмосфера» стала главным партнёром рыбатлона
Стоматология «Атмосфера» стала главным партнёром рыбатлона
29.04.2023 16:35

IHquSiyzfx4Теперь у всех рыбатлонистов зубы будут красивые и здоровые! Ведь одним из главных партнеров в сезоне 2023 года стала стоматология «Атмосфера».

  Клиника осуществляет лечение зубов любой сложности: имплантацию, лечение под микроскопом, протезирование all on 4 и лечение во сне взрослых и детей.

  Стоматологи в «Атмосфере» делают не только надёжно и качественно, но и красиво – мастерски выполненные авторские работы сравнимы с произведениями искусства.

  На каждом этапе рыбатлона в призах будут подарочные сертификаты от стоматологии «Атмосфера».

  Главной задачей клиники является внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Путь лечения выбирают, исходя из клинической ситуации и финансовых возможностей. Так, в “Атмосфере” есть уникальное предложение “Лечись сейчас - плати потом”: рассрочка на 3 года под 0% от ведущих банков страны. Оформление происходит прямо в клинике, в течение 3 минут, посещение банков не требуется.

  В Клинике развит командный подход к лечению: над составлением плана для пациента работает не один доктор, а целая команда специалистов клиники, обсуждение сложных клинических случаев проходит на врачебном консилиуме , что позволяет выбрать лучший персональный вариант лечения.

  “Атмосфера” не просто стоматология - это место, где людям дарят частичку радости во время посещения клиники. Вы можете выпить вкусный свежесваренный кофе или сделать приятный массаж в кресле, поменять памперс малышу на пеленальном столике и посетить отдельную детскую игровую комнату, или даже посмотреть на телевизоре важный матч - наши заботливые администраторы помогут с любым вопросом.

  “Атмосфера” - это место, где зубы лечат с удовольствием как взрослые, так и дети, ведь девиз клиники: Лечим взрослых как детей, а детей как взрослых. Так же серьезно и основательно, так же бережно и любя.

  Приходите в гости в “Атмосферу” и оцените сами искреннюю заботу и внимание к каждому пациенту!

  Тел. +7 (4912) 77-27-49

  https://atmosferaclinic.ru/

        

Обновлено 29.04.2023 16:40
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru