Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 20 мая 2023 года в Рязани начинается 13-й сезон рыбатлона
20 мая 2023 года в Рязани начинается 13-й сезон рыбатлона
02.05.2023 19:49

Афиша маи 2023В субботу 20 мая с 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере, хорошо знакомом месте для рыбатлонистов, стартует новый сезон этого необычного вида спорта. Правила в рыбатлоне очень простые и доступные каждому человеку - участнику с удочкой в руках нужно пробежать три круга по полтора километра и, дважды останавливаясь на рыбнище, поймать две любые рыбы. Регистрация участников уже идет на главной странице нашего сайта.

  К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. С участника требуется только поплавочная телескопическая удочка не менее 2,5 метров длиной, а вся наживка (два вида – червь и опарыш) будет предоставлена организаторами. Каждому участнику перед стартом на регистрации будет выдана 0,5 л питьевой воды «Утренняя звезда».

карьер  Призов, как всегда на рыбатлоне, будет очень много – от рыболовных аксессуаров и прикормки до сертификатов на солидные суммы в магазины, а также на стоматологические процедуры, рыболовную базу, пиццу и путешествия. Как всегда, для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Отдельное награждение будет и для детей – трое лучших рыбатлонистов до 12 лет получат отличные подарки!

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533. 

Расписание 1 этапа рыбатлона-2023:

13:00  регистрация участников, выдача стартовых номеров и питьевой воды
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
17:00 завершение

 

  Главные партнеры – стоматология «АТМОСФЕРА», турагентство «МК-ТРЕВЕЛ», питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», магазин «ОХОТАКТИВ».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ОК-62», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», «РЫБАЛКА с КИРИЛЛОМ в БОЯРИНЦЕВО», прикормки «УНИКОРМ ЕВГЕНИЯ СИРОТЫ»,  Беседки на карьерах «ДРУЗЬЯ», компания «OS FISHING 62», ГОЛЬФ-ЦЕНТР в НИТИ.

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

 

Обновлено 02.05.2023 19:59
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru