Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 20 августа всех ждёт яркое шоу! Готовьте снасти!
20 августа всех ждёт яркое шоу! Готовьте снасти!
03.08.2011 19:09

IMG_67643-й этап Открытого Кубка Рязани по рыбатлону, прошедший 23 июля на озрере Синец, подарил всем не только незабываемое зрелище! Все рыбатлонисты поняли, что имеют дело с серьёзным карпом. Поэтому слабое удилище и тонкая леска с маленьким крючком - однозначно - не для этого водоёма! Карп, весом под килограмм, - рыба весьма сильная и упористая, так что на 4-й этап всем участникам следует подумать над оформлением своей снасти соразмерно весу обитателя озера Синец!

Регистрация на 4-й этап проходит до 19 августа, и участие, как всегда, бесплатное!!! Надо заметить, что возраст рыбатлонистов на данный момент - от 8 до 58 лет. Может, кто-то и раздвинет эти рамки уже 20 августа. Кроме того, представительницы прекрасного пола уже показывают отличные результаты в гонке (Ольга Аношкина - 7 место, Елена Платонова - 14 место). Так что мужчинам стоит задуматься о своих успехах!

Ещё раз сообщаем, что РЕГИСТРАЦИЮ на 4-й этап Открытого Кубка Рязани по рыбатлону можно пройти либо на нашем сайте на главной странице, либо ВКонтакте в группе «Рыбатлон». НЕ СЛЕДУЕТ это делать дважды - и там и там! Все Ваши регистрационные сообщения учитываются! Не беспокойтесь!

Позаботьтесь о снасти и - до встречи в субботу 20 августа на озере Синец в 16-00.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru