Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыбатлон заручился поддержкой «Авторадио»!
Рыбатлон заручился поддержкой «Авторадио»!
10.08.2011 21:55

ai_aradio_logoПроходящий сейчас в Рязани первый в мировой истории Кубок по Рыбатлону нашел поддержку у любимого многими «Авторадио»! Отныне эта радиостанция, вещающая в Рязани на частоте 102.0 FM, стала официальным информационным партнером нового вида спорта-отдыха и в качестве сюрприза подготовила для участников очередного забега за рыбой специальный приз!

Стоит заметить, что это сотрудничество стало возможным во многом благодаря участию главного редактора «Авторадио-Рязань» Елены Платоновой в 3 этапе Открытого Кубка Рязани по рыбатлону. И Елена уже в первой своей гонке, 23 июля, показала великолепный результат, финишировав с двумя зачетными рыбами на 14 месте, оставив позади себя многих мужчин!

«Этот проект просто потрясающий, - говорит Елена Платонова, - его придумали замечательные люди! На мой взгляд это единственный семейный вид спорта, который доступен всем. Без взносов, без особой экипировки. В общем достоинств масса! С удовольствием приглашаю всех слушателей «Авторадио» на рыбатлон 20 августа! Приезжайте, будем участвовать вместе!»

Напоминаем, что 4 этап вновь пройдет на озере Синец, что в 5 километрах от Рязани по пронскому направлению, 20 августа с 16:00. Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта, и продлится она до 20:00 19 августа. Всем удачи и везения! И, конечно, слушаем «Авторадио»!!!
Обновлено 10.08.2011 21:59
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru