Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Изменено место проведения зимнего чемпионата в Рязани 28 января
Изменено место проведения зимнего чемпионата в Рязани 28 января
25.01.2023 16:09

главнаяВ субботу 28 января с 12:00 в Рязани пройдет ежегодный командный чемпионат по зимнему рыбатлону-2023. Изначально планировавшееся Ореховое озеро, как место соревнований, в этом сезоне оказалось очень проблематичным по рыбе – проверка камерой и ловля подтвердили это опасение. Ряд водоемов оказался не готов принять рыбатлон по причине полного отсутствия снега этой зимой. В итоге было принято решение перенести чемпионат на Рюминский пруд у гостиничного комплекса «Конюшенный двор». Здесь и рыбы много, и хотя бы снежный наст есть для трассы лыжников. Регистрация команд, состоящих из рыбака и лыжника, проходит на главной странице нашего сайта.

  К участию в этих эксклюзивных соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. Правила зимнего рыбатлона прежние - рыбаку за полтора часа необходимо поймать две любые рыбы, а лыжнику – пробежать два круга примерно по полтора дворкилометра, между ними несколько раз передается эстафета. Стартуют одновременно рыбаки, финишируют лыжники. Полные правила зимнего рыбатлона читайте на нашем сайте - http://www.rybatlon.ru/rulwinter.html

  Призов, как всегда на рыбатлоне, организаторы и партнеры готовят очень много – от очень крутых палаток-бань и сертификатов на путешествия до всевозможных рыболовных аксессуаров и больших Додо-пицц. Для лучших представительниц прекрасного пола по традиции предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами.

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание чемпионата по зимнему рыбатлону-2023:

12:00  регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 старт
14:30 завершение ловли, штрафной круг
15:00 награждение 
15:20 завершение

 

  Главные партнеры – питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», магазин «ОХОТАКТИВ» в Барсе на Московском, турагентство «МК-ТРЕВЕЛ».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ».

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», палатки-бани «MORZH» и официальный дилер «АКТИВ ТРЕВЕЛ», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», фирма «OSFISHING 62», «ГОЛЬФ-ЦЕНТР» в НИТИ.

   Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», проект «РЫБАLOVE».

   Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Обновлено 25.01.2023 16:19
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru