Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 3 сентября в 3-й раз рыбатлон пройдет в Кирицах около усадьбы!
3 сентября в 3-й раз рыбатлон пройдет в Кирицах около усадьбы!
15.08.2022 10:36

афиша Кирицы 2022В субботу 3 сентября с 13:00 в Кирицах в 50 км от Рязани пройдет традиционный Кубок главы администрации Спасского района по поплавочному рыбатлону. Место действия – очень живописное. Буквально в 200 метрах от рыбнища располагается величественная усадьба барона фон Дервиза. Регистрация участников на эти соревнования идет на главной странице нашего сайта. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей.

Пруд в селе Кирицы богат на рыбу, водятся здесь и весьма приличные экземпляры. Ну а рыбатлонистам нужно будет, как всегда, поймать две любые рыбы и пробежать три круга по 1 километру. На данные рыбатлонные соревнования по традиции приглашаются и сап-серферы, которые примут старт одновременно с бегунами. Только они будут не бежать, а плыть на своих сап-досках.

кирицыИменно в Кирицах определится чемпион Общего зачета-2022 у мужчин и у женщин. Данный забег станет четвертым и финальным поплавочным рыбатлоном в этом сезоне. 

Из Рязани до места действия будет организован бесплатный автобус – в 10:00 от пл. Театральной (от театра драмы) и обратно из Кириц в 17:00. Призов на спасский рыбатлон готовится много, а для девушек и детей до 12 лет, как всегда, будут отдельные награждения.

Все вопросы по поводу предстоящих соревнований можно прояснить в группе Рыбатлона «В контакте» - https://vk.com/rybatlon

Благодарим администрацию Спасского района и лично главу администрации Игоря Николаевича Тишина за многолетнюю поддержку рыбатлона!

Расписание:

13:00  регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
16:50 завершение

 

  Генеральный партнёр  – ООО «ЗАРЯ»

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «OS FISHING 62», проект «РЫБАЛКА С КИРИЛЛОМ В БОЯРИНЦЕВО».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, портал «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Обновлено 15.08.2022 10:46
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru