Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Новое красивое место принимает спиннинговый рыбатлон 25 сентября
Новое красивое место принимает спиннинговый рыбатлон 25 сентября
07.09.2021 21:27

D7PTez1yjBkВ субботу 25 сентября состоится завершающее рыбатлонный сезон-2021 соревнование.  В этот день в Рязани с 13:00 пройдет ежегодный чемпионат по спиннинговому рыбатлону. Состязаться в поимке рыбы на спиннинг и беге будет на новом месте, где еще ни разу за 10-летнюю историю не проводились рыбатлонные забеги. Ухоженная территория около гостиничного комплекса «Конюшенный двор» на Рюминском пруду уже готова принять сентябрьский рыбатлон. Регистрация участников идет на главной странице нашего сайта.

конюшенный 2  К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Призов, как всегда на рыбатлоне, будет много. Для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Бег пройдет по специальным беговым дорожкам Мемориального парка, круг составит примерно 1 километр. 

  Согласно пункту 8.3 Правил спиннингового рыбатлона «Длина и вид спиннинга не имеет значения. Спиннинг должен быть оснащен катушкой, леской или плетенкой с одной оснасткой! Единовременно разрешено использовать только одну приманку (воблер, джиг, вертушку, колебалку..), на приманке должно быть не более двух крючков (тройник считается за один крючок). Запрещено использование снастей с отводным поводком (в том числе московской, каролинской, техасской), а также установка дополнительных мушек, стримеров и т. д. выше поводка! Запрещена ловля на живца, любую живую наживку и прикорм зоны ловли. В случае нарушения следует моментальная дисквалификация». Полные правила читайте на сайте.

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание чемпоната по спиннинговому рыбатлону-2021:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
17:45 завершение

 

 

  Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском

  Главные партнеры

  инвестиционная компания «ФИНАМ»;

  питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «AZOR FISHING», компания «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань.

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Обновлено 26.09.2021 14:14
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru