Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная На 3-м этапе рыбатлона под Рязанью акцент будет сделан на карасей и карпов
На 3-м этапе рыбатлона под Рязанью акцент будет сделан на карасей и карпов
30.06.2021 22:22

афиша июль 21В субботу 17 июля с 13:00 в 5 километрах от Рязани на зарыбленном озере Синец пройдет 3-й этап рыбатлона-2021. Здесь соревнования по рыбатлону проводятся уже много лет и всегда очень неплохо клюет. А в этом году в водоем с карпами было запущено много карася, который уже хорошо освоился в Синце. Регистрация участников на 3-й этап идет на главной странице нашего сайта.

 

  К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Кроме того, абсолютно неважно, принимали ли вы участие в первых двух этапах этого сезона. Призов и наград будет предостаточно и в июле. С участника требуется поплавочная телескопическая удочка от 2,5 до 6 метров длиной, а вся наживка (два вида) будет предоставлена организаторами. Беговой круг по тенистой аллее составит не более одного километра.

синец  Для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Также будет проведено и специальное детское награждение – трое лучших рыбатлонистов от 7 до 12 лет гарантировано получат отличные призы!

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте» https://vk.com/rybatlon. Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 3 этапа рыбатлона-2021:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
17:00 завершение

 

Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском

 

Главные партнеры

инвестиционная компания «ФИНАМ»;

питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «AZOR FISHING», компания «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань.

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

 


 

Обновлено 30.06.2021 22:31
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru