Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 5 сентября рыбатлон впервые пройдет около шикарной усадьбы под Рязанью
5 сентября рыбатлон впервые пройдет около шикарной усадьбы под Рязанью
27.08.2020 10:45

афиша Кирицы 2020аКрасивейшее место в 50 км от Рязани станет местом проведения Кубка главы администрации Спасского района по рыбатлону (3-й этап 2020). Соревнования впервые пройдут в селе Кирицы на Кирицком пруду 5 сентября с 13:00 в непосредственной близости от роскошной Усадьбы Фон Дервиза. Разворот на беговом круге будет находиться прямо у входа на территорию Усадьбы (ныне детского санатория). 

К участию в рыбатлоне приглашаются все желающие, регистрация участников идет на главной странице нашего сайта. Для всех участников будет организован бесплатный автобус (от пл. Театральная в Рязани (у театра) - в 11:00 и обратно из Кириц – в 18:00).

 Участнику забега за рыбой требуется принести с собой телескопическую поплавочную удочку. Все наживку выдают организаторы. Участие – бесплатное. Правила рыбатлона просты - нужно пробежать три круга менее полутора км каждый и, дважды заходя на рыбнище, поймать по одной рыбке любого размера и вида.

рыбнище Для девушек предусмотрено отдельное награждение. А призов по традиции для всех будет вновь очень много – от рыболовных аксессуаров до различной техники и сертификатов. Подробно про призы мы рассказываем в нашей группе «В контакте»

 На Кубке главы администрации Спасского района по рыбатлону 5 сентября организаторы опробуют один эксперимент. Желающим сап-сёрферам (сёрферам на досках с веслом) будет предоставлена возможность стартовать вместе с бегунами, но только, естественно, по воде, и, проделав километровый круг на сап-борде, также, как и бегуны, прибыть на рыбнище и ловить рыбу. Что из этого получится и смогут ли сап-серферы перегнать бегунов, узнаем совсем скоро.

 А узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

 

Расписание Кубка главы администрации Спасского района по рыбатлону:     

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение

 

  Генеральные партнеры

Администрация муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области

Компания «СИТИ-ГРУП» (производитель антисептических и дезинфицирующих жидкостей, а также антиобледенительных и дорожных реагентов)

  Главный партнёр –

Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», газировка «ЛУНАПАРК».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Генеральный полиграфический партнёр – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «РЫБАЧОК», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», студия современного восстановления здоровья «REHAB STUDIO», Автономная Некоммерческая Организация «ЗАБОТА И МИЛОСЕРДИЕ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», проект «РЫБАLOVE».

  

Обновлено 14.09.2020 21:55
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru