Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Автомобильные партнёры рыбатлона готовят много призов!
Автомобильные партнёры рыбатлона готовят много призов!
21.07.2020 14:04

сузукиВ этом юбилейном сезоне генеральным партнером рыбатлона выступает Группа Компаний "Автосалон Канищево" в составе Дилерского Центра «Рязань Лада», Дилерского Центра "Стимул-Авто" и Автосалона "Канищево". А это значит, что на рыбатлоне будут и тест-драйвы отличных автомобилей для всех желающих, и море разнообразных автомобильных призов.

 

 На 1-м этапе 25 июля, пожалуй, каждый рыбатлонист на награждении получит какой-то приз от генерального партнёра. Будут и наборы автохимии и наборы профессиональной автокосметики, наборы автомобилиста, оригинальные бутылки для воды, термокружки и обычные кружки, блокноты, ручки… Много отличных призов, в общем! Регистрация участников на 1-й этап проходит на главной странице нашего сайта.

УАЗ и др мал Для нашего генерального партнера на рыбатлоне будет оформлена отдельная площадка 25 июля. На ней любой желающий сможет на практике познакомиться с автомобилями и пройти на них тест-драйв. Выбор будет очень большим: SUZUKI, GEELY, УАЗ, LADA… Так, например, японский Suzuki будет представлять зарекомендовавший себя на автомобильном рынке Suzuki Vitara. Китайский гигант Geely продемонстрирует свою новинку, которая уже полюбилась многим – Geely Coolray, а также флагманский автомобиль Geely Atlas.

 "Рязань Лада" - один из лучших дилеров LADA в Рязани, также представит уже полюбившийся многим автомобиль LADAVestaSWCross. Ну и автосалон «Канищево», официальный дилер УАЗ, порадует любителей отечественного автопрома новым УАЗ Патриот с АКПП.

 

Стимул-Авто
(4912) 28-52-83

suzuki-rzn.ru

Рязань, М-5 Урал, 197-й километр, 4Ас1

(4912) 28-52-84

geely62.ru

Рязань, М-5 Урал, 197-й километр, с4А

Автосалон «Канищево»

Рязань, ул. Бирюзова, 1В

(4912) 95-84-40

uaz-rzn.ru

«Рязань Лада»

Рязань ,ул.Бирюзова, 1 Г

(4912) 70-17-07

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru