Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Проект «Рыбатлон» вышел в финал Конкурса социальных проектов в Рязани!
Проект «Рыбатлон» вышел в финал Конкурса социальных проектов в Рязани!
19.02.2016 13:27

Баннер новый 2014Проект Дмитрия Беляева «Рыбатлон», который развивается в Рязани уже с 2011 года, вошел в число 10 финалистов Конкурса социально значимых проектов «Вместе можем больше!», организованного АНО «Бюро социально-культурных проектов». Для участия в финальном этапе конкурса было отобрано 10 инициатив, которые получат помощь в привлечении ресурсов, сторонников и партнёров, информационно-организационное сопровождение от идеи до реализации на практике и поддержку в СМИ.

Как рассказала директор по развитию АНО «Бюро социально-культурных проектов» Ольга Икрянникова, всего было получено 33 заявки для участия в трёх номинациях: «Комфортная среда», «Культпросвет» и «Зелёная волна». В Конкурсе приняли участие представители инициативных групп, общественных организаций, бюджетных учреждений в сфере культуры и образования, а также представители СМИ, которые предложили ряд просветительских проектов.

В марте 2016 года Дмитрий Беляев, президент Рязанской Областной Общественной Организации «Клуб Любителей Рыбатлона» со своим проектом «Рыбатлон» в ранге финалиста конкурса социально значимых идей «Вместе можем больше!» примет участие в открытой «Ярмарке проектов», по итогам которой и выберут трёх победителей.

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru