Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2-й этап рыбатлона пройдет 20 июня на старом месте в Рязани
2-й этап рыбатлона пройдет 20 июня на старом месте в Рязани
07.06.2015 19:24

afisha_ijun_15Ровно четыре недели составляет промежуток между этапами летнего рыбатлона. И 2-й этап всероссийских соревнований по этому новому уникальному виду спорта, совмещающему в себе рыбалку и бег, пройдет 20 июня с 14:00 в Рязани на 2-м Борковском карьере напротив городского пляжа, как и в прошлом году. Два года подряд в июне погода не благоволила здесь рыбатлонистам. Но надеемся, что в 2015-м повезет, и в этот день на рыбатлоне будет комфортно и бегать, и ловить рыбу!

Как всегда, к участию в очередном уникальном забеге за рыбой приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и места проживания. Каждому участнику необходимо будет пробежать три круга по километру каждый и поймать две рыбы любого вида, веса и размера — задание весьма посильное для любого человека! С собой нужно иметь только телескопическую удочку (фидер и спиннинг с этого сезона в рыбатлоне запрещены!). Всю наживку (три вида), а также бесплатные запасные крючки, грузила и поплавки (в случае порыва и утери) предоставляет один из главных партнеров Рыбатлона — Рыболовный Центр «ОК-62» в рязанском «Глобусе». Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта и продлится она до 22:00 19 июня!borkovskii_karer_shema_podezda

Генеральный партнер рыбатлона в этом сезоне — Аппетитные семечки «Поболтушки» — вновь порадует не только рыбатлонистов, но и зрителей своей вкусной продукцией. Еще один генеральный партнер — Гастропаб «Эй, Бульдог» — вручит несколько сертификатов на вкусное и комфортабельное времяпрепровождение. Фитнес-Центр «Графит» порадует лучших рыбатлонистов месячными абонементами в тренажерный зал, и вообще — призов в очередной раз на рыбатлоне ожидается много, в том числе и чисто рыбацких. Вручение большого количества призов (более 20-ти!) уже стало доброй традицией и отличительной чертой этого нового вида спорта, постепенно завоевывающего свою логичную популярность у населения.

Еду и напитки на соревнованиях обеспечит Экспресс-Кафе «Стрит-Бургер», бесплатную артезианскую воду предоставят организаторы рыбатлона.

Всех участников перед стартом на регистрации и выдаче стартовых номеров ждет очередной сувенир от компании «Рекламные штучки» — коллекционный магнит ко 2-му этапу рыбатлона.

Расписание 2-го этапа Рыбатлона-2015:

14:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
15:00 старт
17:00 завершение ловли, штрафные круги
17:20 награждение

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнеры рыбатлона в сезоне 2015 года — Аппетитные Семечки «Поболтушки» и Гастропаб «Эй, Бульдог».

Главные партнеры — Фитнес-Центр «Графит» и Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе».

Полиграфическая поддержка и дизайн — рекламное депо «Барабан».

Техническая поддержка — Компания PaPriCo. ru

Еда и напитки на соревновании — Экспресс-кафе «Стрит-Бургер».

Официальные партнёры — компания «Рекламные штучки», компания «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви», фирма «Crazy Brothers», Тир «Ворошиловский Стрелок», Рыболовный Клуб «Время провождения — рыбалка».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани-102FM», РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 07.06.2015 19:43
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru