Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 24 января 2015 в Рязани пройдет Чемпионат по зимнему рыбатлону!
24 января 2015 в Рязани пройдет Чемпионат по зимнему рыбатлону!
25.12.2014 09:15

event_poster_2015Долгожданные соревнования по зимнему рыбатлону в начале 2015 года пройдут в Рязани на знакомом месте в самом центре города — на Рюминском пруду у стадиона ЦСК. 24 января с 13:00 команды, состоящие из рыбака и лыжника, будут бороться за звание самых быстрых в зимнем рыбатлоне. Участие, как всегда, бесплатное, и призов по традиции будет много! Зрителям также будет, чем себя развлечь… Генеральными партнерами Зимнего рыбатлона-2015 выступают Аппетитные семечки «Поболтушки» и Гастропаб «Эй, Бульдог».

По правилам зимнего рыбатлона каждой команде за полтора часа отведенного времени необходимо сделать следующее: рыбаку — поймать две любые рыбы, лыжнику — пробежать 2 круга по 1,5 км каждый. Стартуют рыбаки, а финишируют лыжники, между ними происходит передача эстафеты в эстафетном коридоре. Полые правила зимнего рыбатлона можно прочитать здесь. Ограничений ни по возрасту, ни по полу в рыбатлоне не существует, поэтому к участию приглашаются все желающие! Регистрация команд уже идет на главной странице нашего сайта.

На самом мероприятии 24 января зрителям скучать точно не придется. Кроме жаркой борьбы на дистанции их ожидает тест-драйв (другими словами — бесплатное катание) миниснегоходов и мотособак (так по-другому еще называют мотобуксировщики, очень необходимые и доступные по цене агрегаты для зимних рыбаков и охотников!) от сети магазинов «Твой скутер». Никто не замерзнет, ибо горячей едой и напитками на рыбатлоне всех обеспечит Экспресс-кафе «Стрит-Бургер».Схема Рюминский пруд

А после завершения самой гонки уж по устоявшейся традиции для рыбаков будет организован конкурс с призами от Рыболовного Центра «ОК-62» в «Глобусе» на скоростное бурение лунок. Так что даже не снискав успехов в этот день в самом рыбатлоне, можно будет получить неплохой приз в чисто рыбацком промысле! Тем не менее, призов для участников забега, как всегда на рыбатлоне, будет предостаточно — минимум 10 первых финишировавших команд (то есть 20 человек) гарантировано получат подарки от организаторов и партнеров соревнований. Будут и другие приятные и неожиданные сюрпризы в виде подарков участникам.

Расписание Чемпионата по зимнему рыбатлону-2015:

  • 13:00 — Регистрация команд, выдача стартовых номеров
  • 14:00 — Старт
  • 15:30 — Завершение ловли. Штрафные круги.
  • 15:45 — Конкурс на скоростное бурение лунок
  • 16:00 — Награждение

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнёры рыбатлона — Аппетитные семечки «Поболтушки» и Гастропаб «Эй, Бульдог».

Главный партнёр соревнований — Рыболовный центр «ОК-62» в «Глобусе».

Полиграфическая поддержка и дизайн — рекламное депо «Барабан».

Техническая поддержка — Арт-группа «PaPriCo».

Еда и напитки на соревновании — Экспресс-кафе «Стрит-Бургер».

Официальные партнёры — компания «Рекламные штучки», компания «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви», фирма «Crazy Brothers», Тир «Ворошиловский Стрелок».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани-102FM», РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 25.12.2014 13:37
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru