Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Всё готово к Чемпионату по Зимнему рыбатлону-2014 в Рязани 25 января!
Всё готово к Чемпионату по Зимнему рыбатлону-2014 в Рязани 25 января!
19.01.2014 11:29

картаРюминский пруд в центре Рязани готов принять третий открытый командный чемпионат по Зимнему рыбатлону! 25 января 2014 года начиная с 13:00 при въезде к стадиону ЦСК команды, состоящие из зимних рыбаков и лыжников будут бороться за титул чемпиона. К участию в уникальных соревнованиях, аналогов которым в мире нет, приглашаются все желающие, независимо от пола и возраста, Участие в рыбатлоне, как всегда, бесплатное, а призов приготовлено великое множество! Регистрация команд — на главной странице нашего сайта. Правила Зимнего рыбатлона

По традиции всех рыбатлонных гонок, призы получат как минимум 20 человек! Главными призами 25 января 2014 будут: Огромный рюкзак Campus — от «Розы ветров», винтовка «Hatsan» — от ССК «Ворошиловский стрелок», термокомбинезон «Norfin», автоматическая газовая горелка и набор зимних прикормок — от Рыболовного Центра «ОК-62» в «Глобусе», электрочайник «Philips», тепловентилятор «De Longhi» и Сушка для обуви — от Турагентства «МК-Тревел», мясячный абонемент в Аквапарк «Горки» — от ТРК «Окская жемчужина», 20 продуктовых наборов — от Мясокомбината «Захаровский»… и это еще не всё!!!призы Самая быстрая девушка (рыбачка или лыжник), занявшая наивысшее место в общем протоколе, получит Большую корзину продуктов и сертификат в магазин косметики от Мясокомбината «Захаровский»! Все призеры-девушки будут награждены зимними эффектными цветочными композициями от магазина-салона «Флёр Де Ви»! Каждому участнику забега будут подарены настенный и настольный календари от ССК «Ворошиловский стрелок», а компания «Рекламные штучки» приготовила очередной эксклюзивный сюрприз! Рыбатлонный автомобильный скребок ждет каждого участника Зимнего Рыбатлона-2014! Самые маленькие участники соревнований получат в подарок пригласительные в аквапарк «Горки»!

Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе» приготовил традиционный конкурс среди рыбаков на скоростное бурение лунок со своими специальными призами.

Зрителям на Зимнем рыбатлоне скучать не придется! Веселые и очень вкусные конкурсы для всех присутствующих гарантируют Мясокомбинат «Захаровский» и Служба доставки «Just Chicken»! Буфет с чаем и горячей едой также будет действовать на мероприятии. А самое интересное заключается в том, что Салон экстремальной техники «Роза ветров» на протяжении всех соревнований по рыбатлону будет проводить на Рюминском пруду тест-драйв снегоходов «Arctic Cat» для всех желающих! Ждём всех на Зимнем рыбатлоне в Татьянин День — 25 января в Рязани!

ПЛАН Чемпионата по ЗИМНЕМУ РЫБАТЛОНУ-2014

13:00
  • регистрация команд на Рюминском пруду (при въезде на стадион ЦСК);
  • жеребьевка стартовых номеров;
  • тест-драйв снегоходов Arctic Cat от салона экстремальной техники «Роза ветров».
14:15
  • старт забега;
  • полуторачасовая ловля рыбы и бег на лыжах;
  • конкурсы со зрителями от Мясокомбината «Захаровский» и Службы доставки «Just Chicken.»
15:45
  • завершение ловли, штрафные круги для команд, не поймавших 2 зачётные рыбы;
  • тест-драйв снегоходов Arctic Cat от салона экстремальной техники «Роза ветров»;
  • Конкурс на скоростное бурение лунок от Рыболовного Центра «ОК-62» в «Глобусе».
16:15
торжественное награждение.

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральный партнёр Зимнего рыбатлона — Салон экстремальной техники «Роза ветров».

Главные партнёры соревнований — Мясокомбинат «Захаровский», ТРК «Окская жемчужина»-Аквапарк «Горки», Рыболовный центр «ОК-62» в «Глобусе» и Турагентство «МК-Тревел».

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры — компания «Рекламные штучки», компания «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви», служба доставки «Just Chicken» 40-45-56, Стрелково-Спортивный Комплекс «Ворошиловский стрелок», «Put & Go-Россия».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани- 102FM», РЕН-ТВ-Рязань, журнал «Телесемь», газета «Мещёрская сторона».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 19.01.2014 12:05
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru