Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная После рыбатлона теперь можно будет и поохотиться!
После рыбатлона теперь можно будет и поохотиться!
30.06.2013 14:02

voroshilovsky_strСовсем немного времени остается до старта важнейшего 3-го этапа всероссийских соревнований по рыбатлону, который должен будет выявить самых реальных претендентов на победу в Общем зачете. И солидные призы от нового партнера Стрелково-Спортивного Комплекса «Ворошиловский стрелок» должны подхлестнуть всех рыбатлонистов к активному бегу и ловле!

Турецкая пневматическая винтовка Hatsan и сертификаты в уникальный тир заявлены одними из главных призов на 3-й этап рыбатлона 20 июля от ССК «Ворошиловский стрелок».

Стрелковый клуб «Ворошиловский стрелок» открыл свои двери 15 мая 2007 года. Сегодня комплекс — единственная организация в своем роде в Рязанской области.

В оборудованном по международным стандартам тире могут пострелять все желающие, к услугам посетителей -пневматический тир последнего поколения, интерактивный три, а также не менее интересный арбалетно-лучный тир.

В стрелковом комплексе функционирует детско-юношеская секция по пулевой стрельбе, проводятся соревнования федерального и регионального масштаба.

Оружейный магазин функционирует в рамках тира ССК «Ворошиловский стрелок» — лучшего пневматического тира Рязанской области. Именно здесь Вы найдете пневматическое оружие в наличии и под заказ. На приобретение и использование всего оружия из ассортимента магазина не требуется лицензии либо разрешения правоохранительных органов.

Согласно статье 13 ФЗ «Об оружии» № 150-ФЗ «Пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежит. Граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии».

ССК «Ворошиловский стрелок» располагается в Рязани на ул. Циолковского, 13. Телефон — 44-13-13.

Обновлено 30.06.2013 16:07
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru