Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 20 июля рыбатлонистов ждёт новое место. Рядом с пляжем!
20 июля рыбатлонистов ждёт новое место. Рядом с пляжем!
12.07.2013 09:35

GlavnayaОзеро Жидень, прилегающее к территории Туристического Развлекательного Комплекса «Окская Жемчужина» и располагающееся буквально в 150 метрах от Аквапарка «Горки», станет новым местом проведения рыбатлонных соревнований. В 5 км от Рязани между Шумашью и Полянами 20 июля с 15:00 пройдет 3-й этап, который должен прояснить очень многое.

В этот день (помимо постоянно циркулирующих бесплатных автобусов до аквапарка «Горки — вот полное их расписание туда и обратно) в 14:00 от Торгового Центра «Круиз» с остановки будет отправлен специальный «рыбатлонный» бесплатный автобус. В 15:00 на самом озере пройдёт жеребьёвка участников и ровно в 16:00 буден дан старт. Как всегда, участие в рыбатлоне бесплатное, регистрация участников продлится на главной странице нашего сайта до 23:00 19 июля.

Prizy_3_etap_2013Призов на 3 этапе будет вновь предостаточно: пневматическая винтовка от ССК «Ворошиловский стрелок», увлажнитель воздуха от коттеджного посёлка «Новое Сёмкино», видерегистратор от «Такси ФавориТ 707-707», цифровая фоторамка от Турагентства «МК-Тревел», набор блесен и садок от «Русской рыбалки на Чапаева», модные рыболовные товары от «ОК-62 в Глобусе», подарки от аквапарка «Горки», различные сертификаты… Свой сюрприз для каждого участника забега приготовила и компания «Рекламные штучки»! Представительниц прекрасного пола и детей также обязательно ждут подарки. А всех прибывших 20 июля на рыбатлон ждет еще один приятный сюрприз. Кроме бесплатной артезиансокй воды и вкуснейшего кафе с горячей едой и прохладительными напитками, на озере Жидень отныне действует песчанный пляж!rybnische_3_plyazh Так что искупаться в комфортном месте 20 июля будет не проблемой.

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнёры — ТРК «Окская жемчужина»-Аквапарк «Горки» и коттеджный поселок «Новое Сёмкино».

Главные партнёры соревнований — такси «ФавориТ» 707-707, магазин «ОК-62» в «Глобусе» (бывший «Окунь»), турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка — лодки, моторы, прицепы» на Чапаева (99-19-16).

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico», оформление — Агентство «Хочу праздник».

Официальные партнёры — магазин «М-Sпорт», магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», салон-магазин «Флёр де Ви», служба доставки еды «Just Chicken», Стрелково-Спортивный Комплекс «Ворошиловский стрелок».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани- 102FM», журнал «Телесемь», газета «По сводкам…», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 12.07.2013 15:46
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru