Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Автоцентр «АВТОТЕХ» - новый партнёр рыбатлона!
Автоцентр «АВТОТЕХ» - новый партнёр рыбатлона!
03.05.2018 21:10

АвтотехПредставляем нового партнёра рыбатлона в сезоне 2018 года – автоцентр «АВТОТЕХ»! Автоцентр «АВТОТЕХ» располагается в Рязани на улице Солнечной, д.3. Это - мультибрендовый салон является официальным дилером Горьковского автозавода «ГАЗ», а также «GW HOWER» и «CHANGAN».

Представленные в автоцентре автомобили очень подходят участникам рыбатлона: коммерческие автомобили ГАЗ помогут создать собственный бизнес, А «Соболь» 4х4, «GW HOWER» и «CHANGAN» подойдут рыбакам, охотникам, да и просто людям, которые любят экстремальные и сложные дорожные условия. Кстати, прямо на соревнованиях по рыбатлону в 2018 году можно будет пройти тест-драйв на многих авто из салона «Автотех». Ну а призы от этого партнёра будет обязательно на автомобильную тематику…

 логотипы атвоНа сегодняшний день в «Автотех» вы можете приобрести автомобили линейки ГАЗ: «Газель Next», «ГАЗон Next», ГАЗ 4х4, «Соболь Бизнес» и «Газель Бизнес». Китайский концерн Great Wall HOWER представлен моделями H3 и H5. 

В активе компании собственный автоцентр производственной площадью более 2 000 квадратных метров, склад товарных автомобилей более 120 единиц. Автоцентр имеет собственный сервис, что позволяет ему осуществлять сервисное и гарантийное обслуживание транспортных средств. Автоцентр включает в себя просторные демонстрационные залы, обширную зону технического обслуживания, оснащённую самым современным оборудованием, ангар для новых автомобилей, склад оригинальных автозапчастей.

Автоцентр работает как с физическими лицами, так и с юридическими. Для всех клиентов кроме лизинговых и кредитных программ, гибкой системы оплаты и скидок, предлагаются индивидуальные программы сервисного обслуживания, учитывающие целевые направления и специфику эксплуатации автомобилей.

Телефоны автосалона «Автотех» в Рязани: (4912) 24-24-54, (4912) 24-24-55.

Официальный сайт салона «Автотех» - www.avt-t.ru

Группа Автоцентра  «ВКонтакте».

Обновлено 03.05.2018 21:31
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru