Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Турагентство «МК-тревел» - новый партнёр Рыбатлона!
Турагентство «МК-тревел» - новый партнёр Рыбатлона!
12.12.2011 10:58

mktravel28 января 2012 года состоится Мировая премьера - Зимний Рыбатлон! И очень приятно сообщить, что новым партнёром в этом эксклюзивном виде спорта стало Туристическое агентство «МК-тревел» А это значит, что для лучших рыбатлонистов приготовлен специальный приз - ОТДЫХ!

Туристическое агентство «МК-тревел», став официальным партнёром Открытого командного Чемпионата Рязани по Зимнему Рыбатлону, приготовило супер-приз для самой быстрой команды в гонке - сертификат на ОТДЫХ! Поэтому, чтобы хорошо в перспективе отдохнуть, необходимо проявить свои рыболовно-лыжные способности в предстоящей гонке на Рюминском пруду! Правила зимнего рыбатлона читайте в разделе «О рыбатлоне» в Приложении «Правила Зимнего рыбатлона». Регистрация участников уже проходит на главной странице нашего сайта!

Туристическое агентство «МК-тревел» работает по многим туристическим направлениям: пляжный отдых, экскурсионные туры , лучшие горнолыжные курорты мира, обучение и языковые курсы за рубежом, детский и молодёжный отдых, деловой туризм.

Координаты Туристического агентства «МК-тревел» в Рязани:

офис №1 ул.Краснорядская д.21

офис №2 (турагентство TUI) ул.Есенина д.34

офис №3 ул.Гагарина д.156

телефоны: 206-203, 500-507

www.mk-travel.ru

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 12.12.2011 11:02
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru