Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Начинается регистрация на Чемпионат по Зимнему Рыбатлону!
Начинается регистрация на Чемпионат по Зимнему Рыбатлону!
08.12.2011 07:30

lake_ruminskyМировая премьера Зимнего рыбатлона состоится 28 января в 12:00 в Рязани на Рюминском пруду (около Центрального Спортивного Комплекса).Здесь пройдёт Открытый командный чемпионат Рязани. В отличие о летнего рыбатлона в этих соревнованиях бороться за победу будут команды, состоящие из двух человек - ловца (рыбака) и бегуна (лыжника).

Вкратце правила Зимнего Рыбатлона выглядят так - во время гонки ловцу нужно поймать две рыбы любого размера и вида, пробурив при этом себе одну лунку, а бегуну - пробежать два круга на лыжах по 2 километра каждый. Между ловцом и бегуном происходит передача эстафеты в эстафетном коридоре. Стартуют ловцы, а финишную ленту пересекают бегуны. Полные правила Зимнего рыбатлона с ОЧЕНЬ важными пояснениями читайте на нашем сайте в разделе «О рыбатлоне» в Приложении «Правила Зимнего Рыбатлона»!

Как всегда на рыбатлоне, никаких взносов за участие в этих эксклюзивных соревнованиях не предусмотрено! Всё бесплатно! Зато призов (и не только для призёров гонки) будет предостаточно! Например, кто-то сможет выиграть сертификат на 10 000 рублей от Туристического агентства «МК-ТРЕВЕЛ», кто-то - отличные рыболовные принадлежности…. Участвовать в соревнованиях может буквально каждый - и женщина, и мужчина, и ребенок, и пенсионер. Главное определиться, кто в команде будет ловцом, а кто - бегуном.

Заявку на участие в Открытом командном чемпионате Рязани по Зимнему Рыбатлону необходимо оформить на главной странице нашего сайта до 27 января 2012 года. Регистрация уже началась!
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru