Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2-й этап рыбатлона пройдет 20 июня рядом с пляжем
2-й этап рыбатлона пройдет 20 июня рядом с пляжем
31.05.2021 13:18

афиша июнь 21В воскресенье 20 июня с 13:00 в нескольких километрах от Рязани на озере Жемчужном (Жидень) на территории Загородного Курорта «Окская Жемчужина» пройдет 2-й этап рыбатлона-2021. Место это рыбатлонистам очень хорошо знакомо – здесь проводились уже несколько рыбатлонов: и поплавочные, и спиннинговые, и зимние. Регистрация участников на 2-й этап идет на главной странице нашего сайта.

 К участию в эксклюзивном забеге за рыбой приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. С участника требуется только поплавочная телескопическая удочка от 2,5 до 6 метров длиной, вся наживка (два вида) будет предоставлена организаторами. Беговой круг по дамбе озера составит не более одного километра.

Жидень общий вид Призов, как всегда на рыбатлоне, намечается очень много. Для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Также будет проведено и специальное детское награждение – трое лучших рыбатлонистов от 7 до 12 лет гарантировано получат отличные призы! 

 До места соревнований и обратно можно будет добраться на бесплатном автобусе от ТЦ «Круиз» (расписание автобуса смотрите на сайте «Окской Жемчужины» внизу страницы https://www.oksgem.ru). 

 Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте» https://vk.com/rybatlon. Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533. 

Расписание 2 этапа рыбатлона-2021:

10:00, 12:00  бесплатный автобус от ТЦ «Круиз»
13:00  регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
17:00 завершение
17:45, 19:30  бесплатный автобус до ТЦ «Круиз»

 

Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском

Главные партнеры

  инвестиционная компания «ФИНАМ»;

  питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», интернет-магазин «ПРО-РЫБАК», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ДУНАЕВ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «AZORFISHING», инструменты «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань.

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

  

Обновлено 31.05.2021 13:35
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru