Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Как добраться до озера Синец 23 июля на 3-й этап
Как добраться до озера Синец 23 июля на 3-й этап
06.07.2011 22:13

shema_sinec3 этап Открытого Кубка Рязанской области по рыбатлону пройдет 23 июля с 16:00 и впервые - на озере Синец! Это живописное место с зарыбленным карпом водоемом располагается совсем рядом с Рязанью – в 5 км от поселка Строитель по пронскому направлению сразу после деревни Синец налево. В день проведения соревнований на трассе для удобства будут выставлены специальные знаки, указывающие движение в нужном направлении. А для общего знакомства мы предлагаем вашему вниманию схему движения от Рязани до озера Синец.

Сообщаем, что добраться до него можно и на общественном транспорте от Центрального автовокзала маршрутами №526 (на Скопин) и №530 (на Новомичуринск). Транспорт ходит каждые полчаса!
Напоминаем участникам и про снасти для 3 этапа – на сей раз рыбка будет гораздо крупнее той, что клевала у Шумаши! По нашим данным, вес карпиков, где будет располагаться рыбнище, - от 150 до 500 грамм, так что леску, крючок, грузило и поплавок следут подобрать соответствующий.
Регистрация (а её можно легко пройти на главной странице сайта) на 3-й этап завершается 22 июля в 18-00! Всем желаем быстроты в беге и в поимке карпа! Приглашаем всех поболеть за рыбатлонистов, да и просто хорошо провести время на природе, в этом живописном местечке недалеко от Рязани!

До встречи на озере Синец!!!!

Обновлено 16.07.2011 09:59
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru