На 1 этапе рыбатлона, прямо у стадиона, рыба клевала отлично! |
23.05.2021 11:04 | |||
Старт и бег проходили на самом стадионе ЦСК, так что опытные бегуны очень оценили покрытие, по которому бежать было весьма приятно. А для многих бег по стадиону был первым в жизни. Промчавшись первые два круга, как метеор, житель подмосковной Коломны Ярослав Егоршин ворвался на рыбнище и буквально через 5 секунд уже поймал свою первую рыбу. На поимку второй рыбы лидер этого этапа потратил чуть побольше времени, но тем не менее это не помешало ему финишировать в гордом одиночестве с потрясающим результатом – 13 минут 11 секунд. Молодцом проявил себя и опытный рыбатлонист Михаил Рудзинский. Он – второй. Третье место занял Сергей Волгин. Все призеры уложились в 15 минут. Суперрезультат! Среди девушек лучшей стала рязанка Оксана Громова. Она, кстати, 10-я среди всех стартовавших. По две рыбы в итоге поймали 38 человек. Многие смогли выловить по одной.
На награждении был поставлен рекорд рыбатлона по призам. В итоге почти 40 человек получили разнообразные подарки от партнеров рыбатлона. 2-й этап пройдет 20 июня на озере Жемчужном (Жидень) под Рязанью в Загородном Курорте «Окская Жемчужина». Регистрация участников уже началась на нашем сайте. Приглашаем к участию всех желающих! Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском
Главные партнеры – инвестиционная компания «ФИНАМ»; питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА». Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф). Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ». Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ». Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», интернет-магазин «ПРО-РЫБАК», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ДУНАЕВ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «AZOR FISHING», инструменты «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань. Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE». Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». Благодарим директора "Спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса" А.В. Морозова за помощь в проведении соревнований.
|
|||
Обновлено 23.05.2021 12:50 |