Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Инвестиционная компания «ФИНАМ» - новый главный партнёр рыбатлона
Инвестиционная компания «ФИНАМ» - новый главный партнёр рыбатлона
16.04.2021 14:24

Финам вертВ 2021 году в ряды главных партнёров рыбатлона вливается одна из пяти крупнейших российских инвестиционных компаний – «ФИНАМ». И некоторых рыбатлонистов в этом сезоне на награждении ждут очень необычные и солидные призы от «ФИНАМ». Какие – расскажем чуть позже, ближе к 1-му этапу соревнований, который пройдёт 22 мая в Рязани. И конечно же, расскажем на самих соревнованиях о возможностях, которые открываются у вас с началом инвестирования.

В последние годы многие россияне, сместив акцент с банков, стали активно вкладывать свои деньги в инвестиции, прекрасно осознавая перспективу этих вложений, как краткосрочную, так и на несколько лет вперед. финам входВесь цивилизованный мир уже десятки лет таким образом зарабатывает деньги, и вот, в России, похоже, тоже начали думать в этом верном направлении. Инвестором теперь становится не страшно, а очень даже логично и совсем несложно. Инвестиционная компания «ФИНАМ»  - лидер российского брокерского обслуживания – готова открыть вам брокерский или индивидуальный инвестиционный счет дистанционно за несколько минут или же в офисе, где вам всегда расскажут обо всех услугах компании и возможностях инвестиционного рынка. И начав покупать акции уже сегодня, можно обеспечить себе через несколько лет достаточно ощутимый пассивный доход.

Добро пожаловать в мир инвестиций. Добро пожаловать к надежному брокеру. Ждем Вас в Рязани на ул. Урицкого, 33 в офисе «ФИНАМ» (пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–17:00). Телефон - (4912) 50-20-70.

https://www.finam.ru

 

Обновлено 16.04.2021 14:35
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru