Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Старт сезона запланирован на 22 мая. Готовятся нововведения!
Старт сезона запланирован на 22 мая. Готовятся нововведения!
02.04.2021 17:53

старт111-й сезон рыбатлона стартует в Рязани совсем скоро. Организаторы соревнований озвучили предварительную дату 1-го этапа  - 22 мая. Место проведения первых соревнований летнего сезона пока выбирается. При этом рыбатлонистов в 2021 году, возможно, ждут некие новшества в правилах.

 

Всего запланировано проведение 5 официальных поплавочных соревнований в Рязанской области. В мае, июне и июле - в Рязани и окрестностях, а в августе и сентябре – в Спасском районе и в городе Рыбное. Венчать сезон по традиции будет октябрьский спиннинговый чемпионат.

Организаторы соревнований уже анонсировали и одно новшество, которое ждет рыбатлонистов в этом сезоне. Помимо отдельного женского награждения появится и отдельное детское награждение, в котором трое лучших по итогам забега детей до 12 лет поднимутся на пьедестал и получат специальные призы. Так что, родители, готовьте удочки своим детям и приезжайте вместе с ними на все соревнования сезона. Не исключено, что в ближайшее время организаторы огласят и еще какие-то новости по правилам.

А регистрация участников на 1-й этап рыбатлона начнется в 20-х числах апреля на нашем сайте.

Мы также приглашаем всех заинтересованных партнеров и спонсоров к сотрудничеству в нашем эксклюзивном проекте, оказавшимся в этом году в числе 200 лучших спортивных проектов России конкурса от МинСпорта РФ «Ты в игре», и ставшим единственным проектом в этом почетном списке на рыболовную тематику. Обращайтесь к Дмитрию Беляеву https://vk.com/belyaevrzn или по тел. 8-910-563-1-533 за всеми разъяснениями по сотрудничеству.

Обновлено 02.04.2021 18:13
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru