Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Зимний рыбатлон ждем в Рязани 23 января 2021 года
Зимний рыбатлон ждем в Рязани 23 января 2021 года
25.12.2020 14:23

Афиша январь 2021Ежегодный командный чемпионат по зимнему рыбатлону намечен на 23 января 2021 года. Место действия многим уже хорошо знакомо – Рязань, 3-й Борковской карьер (напротив «Ленты»). К участию приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и лыжника. Формируйте свою команду и вперед – к победе! Возраст, пол и рыболовно-лыжные способности значения не имеют. Шанс выиграть в рыбатлоне есть у каждого, ведь размер и вес пойманной рыбы не важен. Регистрация команд уже идет на главной странице нашего сайта.

 По правилам зимнего рыбатлона, во время каждой гонки рыбак должен поймать две рыбы любого размера и вида, а лыжник пробежать на лыжах три круга по полтора км каждый, при этом между членами командами несколько раз происходит передача эстафеты — от поймавшего к бегущему и наоборот. Полные правила читайте здесь.

Схема Борковской карьер 2021 Организаторы и партнёры эксклюзивных соревнований готовят к 23 января очень много призов: сертификаты на солидные суммы в магазин «ОхотАкив» и на поездки в такси «Везёт», глубиномеры «Практик», бур, сани, рыболовный ящик, другие рыболовные аксессуары, ну и конечно большие додо-пиццы! Полный список всех призов публикуется в рыбатлонной группе «В контакте». Для девушек, как всегда, пройдет отдельное награждение с призами. Кстати, на этом чемпионате интернет-магазин «Pro-Рыбак» проведет и розыгрыши призов для зрителей. 

 Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание чемпионата по зимнему рыбатлону-2021:     

12:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 старт
14:30 завершение ловли, штрафные круги
15:00 награждение

 

Генеральный партнер

 магазин «ОХОТАКТИВ»

 

  Главные партнеры

  сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ» 700-100;

  питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», интернет-магазин «PRO-РЫБАК», рыболовный магазин «РЫБАЧОК» на Касимовском шоссе, компания «ПРАКТИК», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», бани «ДРУЗЬЯ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», АВТОРАДИО в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», интернет-издание «РЫБКОМ», газета «ПРО-ГОРОД» журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Обновлено 25.12.2020 14:37
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru