Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Появилась в продаже рыбатлонная сувенирная продукция
Появилась в продаже рыбатлонная сувенирная продукция
10.11.2020 17:48

Макет сувенирки малСовместно с типографией «Формат» в ноябре 2020 запущена в продажу сувенирная рыбатлонная продукция, которая производится согласно нашему исключительному авторскому праву Роспатента на данный перечень товаров!

Любой может приобрести лицензионную кружку, футболку, настенные часы или бейсболку с нашим логотипом и слоганом. Отличный недорогой, эксклюзивный подарок на Новый Год, ну и просто так, себе.

  

 

Цены:

Кружка – 300 р

Футболка – 700 р

Настенные часы (диаметр 24,5 см) – 800 р

Бейсболка – 1 200 р (при общем заказе от 10 шт.)

Таким образом, кружки, футболки и настенные часы мы сделаем при любом количестве заказа, а бейсболки - только, если накопим 10 заказов.

Как оформить заказ на кружку, футболку или настенные часы:

Вы пишите личным сообщением Дмитрию Беляеву Ваш заказ 

(ВК - https://vk.com/belyaevrzn

Одноклассники - https://ok.ru/profile/69629910993

Facebook - https://www.facebook.com/dmitry.belyaev.52)

В сообщении пишите вашу Фамилию, имя и категорию товара (если это футболка, то пишите размер). Пример: Сергей Иванов. Кружка; или - Наталья Петрова. Футболка XL.

Вам высылается номер телефона, к которому привязана карта Сбербанка. Вы оплачиваете товар, присылаете скриншот с подтверждением оплаты и Вам сообщается, когда можно будет забрать свой заказ в типографии “Формат” по адресу: Рязань, ул. Чкалова, 27.

Что касается бейсболок! В комментариях закрепленного поста группы “Рыбатлон” в ВК напишите, кто точно закажет себе бейсболку. После этого будем понимать возможность производства данных позиций (напомним, необходимое количество заказов по бейсболкам – от 10 шт.). ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ за этот товар пока не нужно, только предварительный заказ в комментариях этого поста!!!

 

 

Обновлено 10.11.2020 18:02
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru