Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 26 сентября в Рязани пройдет ежегодный спиннинговый чемпионат
26 сентября в Рязани пройдет ежегодный спиннинговый чемпионат
14.09.2020 21:42

афиша сентябрь 20Ежегодный всероссийский чемпионат по спиннинговому рыбатлону пройдет в субботу 26 сентября с 13:00 в Рязани на Ореховом озере около Оки. К участию приглашаются все люди со спиннингом, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Правила предельно просты – нужно пробежать три круга по километру и поймать на спиннинг две любые рыбы. Призов будет немало. Регистрация участников идет на нашем сайте, полные правила – здесь же.

 Ореховое озероЛетом этого года река Ока слилась с Ореховым озером и поэтому рыба должна была зайти в этой водоем, хорошо знакомый рыбатлонистам. Здесь несколько лет назад проводились и спиннинговые, и поплавочные рыбатлонные соревнования, и клевало неплохо. Ожидаем хорошего клёва и 26 сентября. Рыбнище будет располагаться в зоне городского пляжа, беговый круг пройдет по асфальту. 

 Напоминаем участникам про важный пункт 8.3 Правил рыбатлона: «Длина и вид спиннинга не имеет значения. Спиннинг должен быть оснащен катушкой, леской или плетенкой с одной оснасткой! Единовременно разрешено использовать только одну приманку (воблер, джиг, вертушку, колебалку..), на приманке должно быть не более двух крючков (тройник считается за один крючок). Запрещено использование снастей с отводным поводком (в том числе московской, каролинской, техасской), а также установка дополнительных мушек, стримеров и т. д. выше поводка! Запрещена ловля на живца и прикорм зоны ловли.»

 Как всегда, для девушек-спиннингисток предусмотрено отдельное награждение с красивыми цветочными композициями и призами. Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

 

Расписание соревнований по спиннинговому рыбатлону-2020:     

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение

 

Главные партнеры

  Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ» 700-100;

  Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», газировка «ЛУНАПАРК».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «РЫБАЧОК» на Касимовском шоссе, магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», студия современного восстановления здоровья «REHABSTUDIO».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE». 

 

Обновлено 14.09.2020 21:54
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru