Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Официальный дилер УАЗ - Автосалон "Канищево" – генеральный партнёр рыбатлона-2020!
Официальный дилер УАЗ - Автосалон "Канищево" – генеральный партнёр рыбатлона-2020!
03.12.2019 13:39

㠧3 января на чемпионате по зимнему рыбатлону в Рязани будут не только ловить рыбу и бегать на лыжах! Да, да! Тест-драйв автомобиля УАЗ Патриот с АКПП от Автосалона "Канищево" станет частью эксклюзивного мероприятия, проходящего в рамках федерального проекта “Рязань – новогодняя столица-2020”. Всё это случится, потому что официальный дилер УАЗ - Автосалон "Канищево" - стал генеральным партнёром рыбатлона в 2020 году, а значит, и прибавится призов автомобильной тематики для рыбатлонистов!

Знаменитые автомобили УАЗ, бесспорно, являются одними из самых логичных и востребованных для рыбаков, поэтому появление такого партнера в данном виде спорта очень оправдано. Автосалон «Канищево» зарекомендовал себя, как надёжная компания, ориентированная на долгосрочную, эффективную работу.

салонЗа время работы компания прошла путь становления с «нуля» до мультибрендового автоцентра, отвечающего самым современным требованиям, предъявляемым отечественными и зарубежными производителями автомобилей. И заметим, что атосалон «Канищево» является официальным дилером УАЗ, а также и других марок.

Автосалон постоянно внедряет новые технологии продаж, учитывая пожелания клиентов. В настоящее время, осуществляя сотрудничество с ведущими кредитными организациями нашего региона, предлагается широкий спектр кредитных программ и технологию trade-in (покупка старого автомобиля в зачет нового).

Особое внимание в компании уделяется построению эффективной системы обучения персонала, что позволяет предоставлять полную и исчерпывающую информацию о реализуемых товарах и услугах потенциальным клиентам.

Девиз компании - «Покупая автомобиль, вы приобретаете друга».

Добро пожаловать в Автосалон "Канищево" по адресу –

Рязань, ул. Бирюзова, 1В

Телефон - (4912) 95-84-40

Сайт - http://www.uaz-rzn.ru

Группа автосалона в ВК - https://vk.com/yazryazan

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru