Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Чемпионат по зимнему рыбатлону-2020 пройдет в новогодней столице
Чемпионат по зимнему рыбатлону-2020 пройдет в новогодней столице
08.11.2019 18:09

Главная 1Очередной всероссийский чемпионат по зимнему рыбатлону будет весьма необычным. Во-первых, он попал в план мероприятий проекта министерства культуры РФ «Новогодняя столица России», которой в 2020 году объявлена Рязань. А во-вторых, чемпионат запланирован на 3 января – так рано зимний рыбатлон еще не проводили. Местом действия выбран уже знакомый всем Рюминский пруд у стадиона ЦСК в Рязани.

   Стоит отметить, если 3 января условия для проведения рыбатлона будут небезопасными (в частности, толщина льда), то соревнования перенесут минимум на две недели, ближе к крещенским праздникам. Как всегда, к участию в необычном зимнем мероприятии приглашаются команды, состоящие из рыбака и лыжника. Лыжникам необходимо пробежать два круга по два километра, а рыбакам поймать из лунки две любые рыбы. Между рыбаком и лыжником команды несколько раз происходит передача эстафеты. Возраст, пол, рыболовно-лыжные способности в рыбатлоне значения не имеют! К участию приглашаются абсолютно все желающие. Для девушек запланировано отельное награждение. Участие в рыбатлоне всегда бесплатное. Полные правила зимнего рыбатлона смотрите здесь.

   Регистрация команд и все подробности предстоящего чемпионата по зимнему рыбатлону - на нашем сайте в начале декабря. НГ прораммаИ добро пожаловать в Рязань – новогоднюю столицу-2020! Вас ждет очень много разножанровых шоу на протяжении целого месяца, начиная с 7 декабря.

Обновлено 08.11.2019 18:29
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru