Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Чемпионат по спиннинговому рыбатлону пройдет 28 сентября в Рязани на Оке
Чемпионат по спиннинговому рыбатлону пройдет 28 сентября в Рязани на Оке
07.09.2019 10:45

Афиша спининг12019Единственное в году спиннинговое рыбатлонное соревнование по традиции венчает весь рыбатлонный год. В этот раз открытый Всероссийский чемпионат по спиннинговому рыбатлону пройдет 28 сентября с 13:00 в Рязани на абсолютно новом месте­ – на реке Оке, в месте впадения в нее речки Трубеж, рядом с Лесопарком. Удобный асфальтовый подъезд, широкое рыбнище, комфортная беговая зона ждёт рыбатлонистов 28 сентября. Ну и много призов, конечно! Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта.

рыбнище Правила прежние – нужно поймать две любые рыбы на спиннинг и пробежать три круга по километру каждый. Полные правила смотрите здесь в пункте 8.3. Сложность ловли в данном месте Оки, безусловно, создает течение, но присутствие в большой реке серьезного хищника делает соревнования весьма интересными и непредсказуемыми. Отметим, что всего в мировой истории было проведено пять спиннинговых рыбатлонных чемпионатов, и выигрывали их четыре разных человека. Дважды только рязанцу Олегу Тинину удалось стать чемпионом.

 В этом году, как всегда, и для девушек на рыбатлоне предусмотрено отдельное награждение с красивыми цветочными композициями от салона «Цветы&Шары». Ну а в общем призовом фонде на спиннинговый чемпионат-2019 значатся: автомобильная мини-мойка от «Авторадио», мультиварка от «Ленты», спиннинги, удочки и катушки от «Серебряного ручья», большущие наборы рыболовных прикормок «KLEVO», сертификаты на поездки в такси «Везёт», сертификаты на Додо-пиццу и много еще чего классного… 

ока  На регистрации перед стартом 28 сентября каждый участник, как всегда в этом сезоне рыбатлона, получит пол-литровую бутылку питьевой воды «Утренняя звезда». 

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

 

Расписание Всероссийского чемпионата по спиннинговому рыбатлону-2019:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение 

Генеральные партнёры –

Рыболовные прикормки «KLEVO» совместно с сетью магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» (Рязань, гипермаркет «Стройка», 2 этаж, Ряжск, ул. Энгельса, 9Б);

Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1).

Главные партнеры

Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ». Телефон для заказа: 700-100;

Гипермаркет «ЛЕНТА»;

Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», областной фестиваль «ВО!СЕМЬЯ!».

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PROГород Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Обновлено 07.09.2019 12:04
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru